🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Казахстане посадили женщину за неуплату алиментов, равноправие в деле?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Если суд оставил детей с отцом, то, естественно мать должна платить алименты! Ну а что это за мать, это уже другой вопрос, разные жизненные ситуации бывают😊

Ольга Колесникова

А при чем здесь Казахстан?У нас в России тоже ест такие женщины,которые не платят алименты..Их тоже могут посадить в тюрьму И сажают

Ла
Лариса

Сажают периодически... Как долг накапливается. Но они умело прячутся...до определенного времени. У нас в селе таких две женщины...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

правильно. так как равноправие это и есть равные права и обязанности. юридическое право. а не физиология, как многие читают

Alexandr K

В сентябре 2021 года ее долг перед детьми составил 3,2 миллиона тенге,а посадили всего на пол года, это равноправие?

Се
Сежок

Нынче бабы обнагели мужика бросают с детьми со словами- Сам накляпал. сам и корми..

Алекс Венцель

А я помню времена когда судили за прогулы на работу... Три года давали отсидки.

..
......

Ну она работать не хотела. На детей пофиг. Пусть там теперь "отдохнет"

Я Счастливая

Вероятнее всего, детей он у нее отобрал, а платить ей попросту нечем.

Галина

Так то в Казахстане, а не у нас .,там другие порядки и другая страна .

Вера Сорокина

Все правильно. Ее ребенок - она не воспитывает - платит алименты.

Леонид Музафаров

Не равноправие а закон, он на женщину тоже распространяется.

Артур. Владикавказ.

Не. По моему правильно сделала что этого бросила! Не мужик.

Наталья Ковалева

Это их законы. У нас тоже женщины обязаны платить алименты

❤️Мышка С Марса❤️

Ух ты, прям таки там сажают женщин за неуплату алиментов

All Марк

Ну феминизм же. Назвалась клизмой, пусть лезет в жопу))

Лека Лютер

Если дети не с ней, она должна их содержать, всё верно

Владимир Должиков

феменизм отдыхает!
и нервно курит в сторонке! 3:)

Евгений Во-Ин

ну и что - прсудилиотцу - мама плати алименты

Андрей Хрисанфов

Ну они типа хотели хендернага равенства...