Александр Ххххххххх

Это пока нет детей — ты жаворонок или сова. А потом — все, ты - зомби?

Ответы
Лилия

Я злая мама: через месяц в состоянии зомби и пары обмороков две недели не подпускала никого к ребенку и приучила его к режиму. Теперь и он жаворонок, до сих пор(17 лет). Когда он тогда маленький орал меня бабушки грозились сдать а милицию

Лилия

Сын днем спал до 10 лет, до прошлого года отбой 22:00. Сурово? Но зато с диагнозом тяжелое нарушение речи легкая степень аутизма заканчивает обычную школу, астрпется с девочкой

Татьяна

Верно. И спать не можешь при свете, и чтоб никто не разговаривал, и чтоб солнце не светило в глаза по утрам.....И появляется ОН. И все!!! Ничего и никто не мешает. И стоит только носиком засопеть, как ты соскакиваешь и понеслось))

Пани Яблонская

до сих пор сова, хотя уже и внуки есть. Заложилось в студенческие годы. Всю лучшую работу делаю по ночам. Никто не мешает.

Грач Налбандян

Я был так счастлив, когда они родились и росли, что не особо страдал от недосыпания. Я честно.

Та
Татьяна

а я всегда мечтала о сухом халатике( тогда памперсов не было) и чтобы от меня пахло духами.

Иришка Смолина

нам с мужем повезло - наш ребенок не мучал нас ночами, с трех месяцев спит всю ночь)

Светлана Зеленоболотная

точнее не бывает...по крайней мере-пока не станут в холодильник сами нырять 😊

Мир

Точно. А если ещё на работу нужно бежать после бесенной ночи, это капец.....

Александр Ххххххххх

))) Закон Мерфи: если что-то неприятное должно случиться, то оно непременно случится и в самый неподходящий момент

Мир

Дети это разве неприятное? Временно всё....

Ир
Ирина

Это точно. Когда моей дочери исполнился год я все еще мечтала выспаться

Наталья Демешина

Не знаю...в основном дети были спокойные...разве только , когда болели...

Светлана Филюкова

НЕТ🤷‍♀️ , У МЕНЯ ДЕТИ СПАЛИ ПО РАСПИСАНИЮ!!👋 🙂 😑

Es. Vik.

Бедные дети))

Светлана Филюкова

наоборот, спокойные, и сны им снились хорошие.

Es. Vik.

Поздравляю.

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!!

Екатерина Щербакова

Да уж маленькие детки спать не дают! Большие детки -сам не уснёшь!!!

Анатолий Егоров

ладно всех пугать.я сидел с 2 мес дочкой и всё нормально-живой

Александр Ххххххххх

а я с тремя )

Анатолий Егоров

респект и уважуха)))

Куколка.

делай вывод. не имей детей. живи и спи когда хочешь.

Es. Vik.

Глупости.

Куколка.

не для всех.

Es. Vik.

Право выбора есть у каждого.

Куколка.

согласна.

Бэла

Эт точно,а ещё ты вообще не знаешь ,что такое сон

~L
~Eva Lansca~

Точно !! И одно желание постоянно - поспать !

Виктор Маркин

🤣да и с внучатами так же. я сова. 🙂

Владимир Логинов

Точно эти маленькие вампиры тебя высосут

Наталия

Какое-то время да, смотря какой ребенок.

Александр Ххххххххх

да любой практически, трое было

Наталия

А я из троих только с одним зомби была.

На
Наталья

😉 😄 аха. дети выросли и я опять сова