Декс

Где молодые рок исполнители? Новые группы. Неужели остались только старые группы. А рок умирает. Теперь только рэп?

Ответы
Ба
Баффи

Молодые рок- группы по большей части выступают по клубам и не лезут на тв. Не могут или не хотят- другой вопрос. А рэп и хип-хоп культура развивается и балансирует отдельно

Декс

А рэп похоже что лезет на тв. изо всех щелей.

Ба
Баффи

Рэп разный бывает. То, что звучит на тв в большинстве своем это бессмысленный конвейер, подхвативший волну. Мода проходит и меняется

Сергей Богатов

А как же "Калевала","Алконост","Аркона","7Б"А если советский говнорок забудется,или как его еще "русским роком" кличут,то вообще ничего не потеряем.

Декс

Это ответ, которого я ждал.

Сергей Богатов

Хорошо ли,плохо ли,но такое мое мнение.

Декс

спасибо.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Светлана Петрушова(Симонова)

согласна одни старики.столько талантов-денег нет-и про тебя никто не узнает.

Татьяна

старый рок не умрёт, потому что это часть культуры.

Декс

Да но я не об этом спрашивал.

Juliya

Да...что-то молодежь не очень в роке преуспевает

Декс

да

Befora

рок трансформировался давно

Декс

во что?

Befora

в хип-хоп и другие

Декс

Рок и пих-хоп это 2 противоположности. Одно в другое никак не может трансформироваться.

Befora

дабстеп драм энд бейс. элементы рока есть везде. поэтому он форева

Лана

Рэп-отстой! Рок-это-голос!

Декс

Ну да. Только не слышно этого голоса.

Лана

Помнят бывших-прав! Особенно-ушедших!

Th
Theodore

Да рока толком и не было

Мистер Грэй

похоже так и есть. Декс