Марина

В какой науке или её разделе не бывает "кротов" . У них конечно есть приборы для видимости, но они не всегда понимают то что видят и могут интерпретировать, как им выгодно . Где все знают друг о друге и о мире всё? Потому что у них есть свои глаза и им видно.

Ответы
Студент Валера)))

Так ,для них и пишется наука!))))

Марина

им удобная.

Студент Валера)))

Да, кто платит ,тот музыку заказывает!

Наталья Мельникова

Да. Они не слепые.

Марина

Ограниченны интересами .

Наталья Мельникова

Нет. Это люди ограниченные, думают что крот слепой

Марина

но сбежать с ласточкой всё равно хочется.

Наталья Мельникова

Не без этого. У меня есть слепой массажист. Вечно женится на зрячей, потом разводится

Марина

У нас в районе дают квартиры детям после глухонемого интерната. Эти пары такие милые, гуляют воркуют пальчиками))

Наталья Мельникова

А мы хохочем с Сашей, когда он эту аферу вспоминает со зрячими женщинами.

Марина

☺️

Спартак Деменев

Физика