Глюк

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре - "И когда это вы, мужики, все успеваете!.." Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Ответы
Татьяна Дмитрина

Чуть не разочаровал девушку1

Вика Сичкаренко

это ппц)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vytasy Ivanov

))))))

Га
Галинка

))))))))))

Галина Вениаминовна

девушка была блондинкой

Лариса Ларуша

да уж..... 😞

Дмитрий Сергеевич

Smile ) Всегда нужно дослушивать.

Виталий Зяблов

если слов песни не знаешь