Лю
Любомир

🖼 Удачи вам наши женщины спрашки, больше семьи и счастья !!!!!!🌹💋

Ответы
Елена Данилова

Я вот че то плохо понимаю. Замужем это значит на спине..за спиной, , то есть, в сути -СЕСТЬ МУЖИКУ НА СПИНУ. Вот мужики вы реально это хотите???😕

Лю
Любомир

мужики наверно да, это для баб

Елена Данилова

Ну блин, надо хорошую спину тогда выбирать. Чтобы не уронил 😃😃😃😃

Ма
Марина

За мужем в нашей стране от силы 10% замужних женщин. Успехов Вам мужчины!!!!!!!!!!! Тогда вы и ваши семьи будут счастливы!!!

Сестрица Аленушка

фигня)))) думать, что он ЗА мужем может так же любая))) а что бы Вы пожелали нашим мужчинам спрашки - спину пошире?

Лю
Любомир

Спина пошире зачем, мозги пошире да и чтобы ими пользовался вот так Света

Сестрица Аленушка

т.е. даме - спина, а мужчине - мозги?))

Лю
Любомир

спина ваша мысль к даме всегда лицом☕🍧🌹

Сестрица Аленушка

Норма

Спасибо!
Но где же на всех мужчин-то набораться )))) Если только границы с китаем открыть )))

Лю
Любомир

всё давай за тебя🥂

Es. Vik.

Любомир. Я конечно понимаю что русский язык велик и могуч. Но простите...здесь дама.

Норма

Здесь очень сложно общаться. В одноклассниках, например, есть функция "ОТВЕТИТЬ" на определенный пост. А здесь уже не понятно кто кому на что отвечает )))

Es. Vik.

Да уж)))) И рождаются шедевры))

Es. Vik.

Похоже не всегда.

Людмила Мухорина

СПАСИБО! ВЫ ПОПАЛИ В ТОЧКУ!! И ПРАВДА НАДО БЫТЬ ЗА МУЖЕМ!! КАК ЗА СТЕНОЙ!! ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Лю
Любомир

спасибо и вам☕🍧🌹

Андрей

Что бы встать за мужем нужно для начала выйти замуж за мужика а не за полу пидорка

Анна

Спасибо и вам удачи.........и счастья и не в чем не отказывать..себе..........

Анна

До них можно только мечтать и не добраться, а вообще самый лучший , который равноправно на кухне блюдет холодильник.😎

Лю
Любомир

Девушка - она как наушники: вставляешь и слушаешь!

Анна

а как же насчет мелодии тогда?

Анна

Так еще надо найти с кем .

Анна

Так с неё и счастье и происходит.

Strange Walker

😄Добавлю что пртдется подносить патроны, если понадобится

Лю
Любомир

или дрова для семейного очага

Strange Walker

Это чаще😄впрочем дрова должен добыть муж

Людмила Варивоцкая

бЛАГОДАРЮ!👋👋👋👋👋👍🌈☀️И ВАМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Людмила Варивоцкая

Благодарю! ЛЮБОМИР-чудесное имя..👋👋👋 Я своё ценю ЛЮДямМИЛА💃

Елена Кунст

Спасибо!Но я хотела бы быть замужем как в вашем коментарии

Лю
Любомир

будьте согласовал👍😁

Шепот

Штамп никакой роли не играет, если он всего лишь штамп!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С кем тогда на спрашке общаться будете?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот именно, что счастливых дам, которые За Мужем здесь не будет.

Арина Богуславски

👍👍👍Не надо штампа, был уже.

Ольга Чеканова

Спасибо,и Вам Всего самого доброго!

Любовь

😘👍👏👏👏👏👏👏

Mariwa

Да Саш ...Спасибо!😊 Будем!😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет уж такого точно не надо!

Лю
Любомир

Сидят два мужика на берегу реки, рыбу ловят. Один другому говорит:
— Слышь, Вань, ты, это, к моей жене ходишь. Нехорошо…
Тот восклицает:
— Вас, Петровых, не поймешь! Жена говорит — хорошо, ты — нехорошо…

Милота))

Пасиб! Хорошее пожелание)))

Ника*

Спасибо)) и тебе хорошего

Лю
Любомир

да согласен, но ничего не делают ждут что всё само сбудется

Ника*

Вот именно. Поэтому и злые

Лю
Любомир

🖼 также делаешь с вкуснятиной

Ника*

Обязательно))) это ж самое вкусное! 😁