Наташка

Танк я потому что от не нужного в моей жизни нужно избавляться?

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

А танк при чём???

Сергей Белоусов

У Вас личный танк? Или это у Вас бзык такой?

Ур.

Что лишнее

Ур.

Танк?

Наташка

именно ты не понимаешь?.Если все,больше не пиши

Ур.

Поясни

Наташка

уже пояснила,танк с теми,кто мне не нужен

Ир
Ирина

Танк????????

Саняка

Жестко

Саняка

Да давай давай, интересно же

Саняка

Ну .... У вас же есть история с "жестью" ? По крайней мере я так понял и первых коментов... Вот и хотелось бы послушать

Наташка

Я же здесь ,чтобы Вам было интересно послушать про мои истории........от танчика

Саняка

Не совсем понял ... Если история реальна то почему бы и нет?

Наташка

та нет,я здесь не для этого

Поручик Ржевский

ага

Поручик Ржевский

нуууу угу