Залина Дорн

Как лучше отвечать на оскорбления?

Ответы
Нина Кузнецова

Не слышать их,или возвращать обратно ,т.е если вас назвали сука,то вы мило улыбнитесь и скажите какое у вас оригинальное имя, будем знакомы.

Дмитрий Корнев

вообще сама виновата что тебя оскорбляют по этому отвечать ни как не надо пусть все на тебе и закончится и посмотри секрет поможет

Arivle Г.э.н.

смотря какое оскорбление... В общем можно стерпеть все, чтобы не опускаться до уровня обидчика,но оскорбление матери - исключение...

Фиона

а не надо опускаться до уровня оскорбителя,игнорировать,не помогает,"чёрный список",пусть посидит подумает

А)
Аnютkа ))))))))

быть выше этого,тогда ваш так скажем враг задумается над своими словами и поймет какой он глупый

Любовь Шушкова

спокойно и без оскорбления, дабы не уподобляться оскорбителю, а показать, что ты лучше его!

Galina Uvarovskaya

...но только не оскорблением.....или молчанием....или ....по ситуации..но...только не хамством...

Наталья Калинова

С высоко поднятой головой и смотреть в глаза обидчику,а лудше обратить все в шутку.

Ма
Маша

никак или с улыбкой удачи пожелать в ответ... он взорвется просто от злости

Наталья Сорокина

Хамам не докажите, а себе нервы попортите. Уйдите молча, пусть бесится.

Наталья Ли

Никак не отвечать. И на хамство не поддашься и нервы целее будут

Александр Лугин

Вл@димир С*

Дело исключительно творческое... Только не переусердствуйте...

Эдуард Неверов

смотря на обстоятельства,можно не ругаясь сильнее ранить

Валентина Елизарова

игнорировать и не опускаться до уровня этого человека

Геннадий Добрыднев

сказать что ты хороший человек, действует ошеломляюще

M. G.

смотря от кого, иногда лучше не обратить внимания

Юлия Хат

Смотря кому,можно нахомить,а можно и промолчать

Евгения Царькова

Лучше не добиваться того, чтоб тебе их наносили

Oleg Antropov

смотря при каких обстоятельсвах и кто оскарбил