Светлана

Ты бы хотел быть бессмертным?

Ответы
Не
Не/я

нет, я бы хотел иметь такое слово или фразу, что в роде "с меня хватит" после которого я просто исчезну, как будто меня и никогда и не было.

Oleg Serdcev

есть фильм советский Искушение Б. актеры там известные ,помню Садальский и еще некоторые..там об выборе этом тема..

Владимир

мертвые все воскреснут, когда Иисус придет, и будут жить вечно, только одни в аду, а другие в Царстве Небесном(Раю)

Стелла Меличенкова

только в том случае,если эстетически, физически и умственно это выглядело бы прилично..) мумии зачем вечность??

Сергей Толстель

Нет, я же всех переживу близких мне людей, потом снова такие появятся и будет то же самое. Нет, не нужно.

Олечка Синельник

а за чем смысл быть бессмертной жизнь дана одна и почему то был замысел Бога таков что бы люди умирали

Анатолий Пашков

Нет, иначе жизнь обесценивается. Прожить долго это хорошо, но знать что ты бессмертен,наверное нет

Слава Касьянов

Нет, иначе бы я тормозил развитие общества. Ведь я бы остался уже с устоявшимися взглядами.

Николай Запевалов

Конечно хотел, дую, что получится прожить еще столько же хотя бы! Светлана! Вы меня узнали!?

Denis Yaroshenko

есть книга "Агасфер", автор, если память не изменяет, Эжен Сю..... вот там всё расписано...

Тиана

Нет не хочу. Но быть всегда ревенком я бы не отказалась. Так же как и умереть ребенком

Дмитрий Волков

Наверное - нет. Но пожить по-дольше в добром здравии и трезвом уме не отказадся бы.

Emmanuil Christov

ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕЗСМЕРТНЫ.. ТОЛЬКО ВОТ МЕСТА СВОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ...

Владимир Теплов

Смотря в каком возрасте! между 30-ю и 40-а - да! Между 40 и 60 - меньше. После 80 - нет! 🙂

Талгат Фаршатов

А смысл?...Пережить любимую,родных, близких?...тоска зеленая...нет, нет и нет...

Николай

Нет! Еще когда в 80-90 ых посмотрел фильм "Горец" ... понял... это - Страдание!

Бибизянин

нет, потому что через небольшое время не останется никого кого ты знал

Светлана

Далеко вам до Бога, который жил всю историю человечества.

Бибизянин

не витайте в облаках, это бессмысленно, всем далко до бога, ему самому тоже далеко до бога, ибо бога поселили вам в пустоты разума

Светлана

старые знакомые помрут с новыми познакомишься

Бибизянин

нет, ты никому старым не будешь нужен, у вас не будет долгой истории, будет мучение когда все старые уйдут

Светлана

У меня не будет долгой истории? Ну, может и не будет.

Бибизянин

не будет, макс лет 80

Светлана

Как говорят, никогда неизвестно, когда кирпич на голову упадёт.

Лидия Губанова

Нет. Ни в коем случае. Всем на этой тленной земле отведен свой срок

Последний Космический

Безумно хочу быть и готов даже ради этого отказаться от семьи

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем тогда жить, если придётся умирать? Всё в моих руках.