Анна ***

Как отвадить уличных собак жить у своего забора?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Прогнать, хлыстом. Вот как отвадить собаку со щенком, которая поселилась в подвале подо мной (1 этаж)? И этот дуэт-писк, визг, лай , вой с утра до следующего утра мне уже поперёк горла. И никто не хочет этим заниматься. У всех какие-то веские причины-и не поспоришь

Рафаиль Канюкаев

Выходил и стрелял из пневматической винтовки несколько раз, потом посоветовали разбросать корочки цитрусовых, не знаю что из них помогло, но больше их не стало

Музыкальный Кот 🐈

Во первых, перестать их подкармливать. Во вторых, начать их отстреливать - и они сами покинут территорию, которая стала для них опасной.

Мария

отравите и проблем нет! ! И дайте отраву ,что-бы мучелись и умирали долго ,другие псы увидят и больше к вашему забору не подойдут! УДАЧИ!!

Ё✨
Ёжик ✨

Значит у них там "лёжка" ))
Сильно мешают? Отведите "главнючку" за угол и строго "тэт-а-тэт" скажите, шоб искала другое пристанище.

Улугбек

По Конституции, а также, согласно Зоологии, любая живность на Земле, Аннушка, имеет право на жильё и территорию обитания!!!

Анна ***

Приезжайте и забирайте

Улугбек

Увы... Нельзя!... Это - её территория!!!

Анна ***

Почему её то, их 6

Улугбек

Ого... Это - опасная свора... с вожаком!..

Майкл Карлсон

есть такой прибор "собакам нет"
купите и периодически шугайте их возле забора
🖼

Анна ***

Дорогой?

Майкл Карлсон

лет 5 назад я брал за 3тыс. руб

Анна ***

Нормально

Майкл Карлсон

Отпугиватель собак Собакам.Нет, Оригинал, Россия
3 450 руб.
https://www.sobakam.net/ultrazvukovojj-otpugivatel-sobak-sobakam.net.php

Анна ***

Спасибо вам)

Майкл Карлсон

пожалуйста

Виталий Фунт

Не кормить ,,а если то как говориться мы в ответе за тех кого приручили....

Sonik In The Фингерс

Не знаю дяд. Я только стрелять на поражение умею. До 6 см в лучшем случае

Андрей Андрушевский

завести себе кавказскую овчарку.
от вас и соседи некоторые съедут 😉

Анна ***

У меня только один сосед через забор, и у него собака, но из-за неё я не собираюсь уезжать из своего дома)

Андрей Андрушевский

у собак периодически около 2 раза в год собачьи свадьбы.
а ежели у соседа ещё и сучка - это весь бомонд у вас за забором.Забор и около поди всё помечено и загажено?!

Василий Кондрашов

Да им кыш не скажешь , в городе можно в местную власть позвонить

Анна ***

Ууууу))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Купите петарды,3-5 раз киньте в кучку собак,они и смоются))

Анна ***

Спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за что))Павлов научмл)))

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Завести свою собаку и посадить ее забор охранять)))

Та
Татьяна

а вам забора жалко? вы их подкармливаете?

Анна ***

Мне мои деревья и цветы жалко

Владимир Герасимов

Что Ваши цветы и деревья делают у забора собаки? Своё сажайте у СВОЕГО забора)))

Анна ***

Чем старше, тем дурнее

Редиска

Да кинь бомбочку им, и забудешь навсегда

Гаврилов Александр

столовый уксус + распылитель = на забор

Газинур Шормаков

Пострелять китайскими бомбочками

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они вам доверяют, своя стая👍

Саша Груздов

Они наверно вас любят и охраняют

Анна ***

Как то мне их не очень любовь)

Саша Груздов

Я тоже больших не перевариваю

Анна ***

Да мы с работы приезжаем, они как на привале, штук 5-6. Страшновато даже на машине, а пешком когда и вовсе

Саша Груздов

Это наверно где-то на севере

Анна ***

Наоборот, на юге. Они и зимой и летом

Саша Груздов

Ясно...В основном они кучкуются в северных районах страны

Mishiko Ososhvili

ОНИ НОЧЮ НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО СПАТЬ?

Анна ***

Они мои цветы и деревья ломают, ямы копают и воняют

Mishiko Ososhvili

НА ЭТО И ОНИ ЖИВОТНЫЕ, ЕСЛИ Б ЗНАЛИ ЧТО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ТО НЕ СДЕЛАЛИ БЫ, ТАКИМИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ