Цветущий Май

"Если в ответ на безобидную шутку человек впадает в агрессию, значит ты попал ему прямо в КОМПЛЕКС"❓

Ответы
Хронит Бронхический

Возможно, но чаще ответная "агрессия", это всего-лишь ответ на хамство (хотя хам, конечно своё хамство считает лишь безобидной шуткой), потому-как хамы, только язык хамства и...понимают 🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

А ....полно стало и мужчин - эгоистов?! .... - и им девы не рады - с такими не улыбается никто в мире..Жизнь такова - ни эгоистам , ни эгоисткам - вертихвосткам месту тут нету - наглым рожам!?)

Цветущий Май

всё имеет место быть и негоже нам судить 😉

Евгений Бригг-Снежин

да свыше есь судия .. не мы .. немые грешники одни ..

Николай Дубинин

...это для нас безобидное, для другого будет болезненно. О том нужно помнить, каждый на своей войне, на своем поле битвы, со своими ранами ...нужно быть осторожными в словах.

Николай Дубинин

...когда мы смотрим с верху вниз или снизу вверх - действительность искажается. (Закон оптики). На вещи нужно смотреть прямо.
Вся наша жизнь — это Виртуальная Реальность, потому что мы видим ее только такой, как она происходит у нас в уме.

Цветущий Май

а ка к же принцип Пирамиды? для этого мира

Николай Дубинин

...все принципы плоды нашего ума. Время - яркий пример творение человеческого ума. Мы можем в некоторой степени сознательно ускорять или замедлять течение времени. Но, на бессознательном уровне, секунда может длиться вечность.
Пирамида, яркий пример того, не будь низшего, где бы было высшее. А принцип устойчивости?....

Цветущий Май

до поры до времени.. "всё изменяется. течет.." 🙂 нет?

Николай Дубинин

...неизменно. Что было внизу, вдруг оказывается на верху, кто был всем становится ни кем. Что было левым стало правым.

Юр
Юрий

Значит, шутка была не безобидной. И если твой друг пошутит насчёт твоего корнишончика, которым ты писяешь и трахаешь девочек, тебе это может и не понравиться.

Su
Sula

Шутка, это когда обеим сторонам смешно, а не только вам. А так любой сарказм можно обозвать шуткой. Восприимчивость к сарказму у всех разная.

Елена Асвойнова-Травина

Проблема в том, что понятие о “безобидности“ у каждого своё... И с этой точки зрения безобидных шуток не существует

Елена Сентябрина

Возможно. Но есть одно но: разница в восприятии зависит от многих факторов (воспитание, социальный статус и прочее).

Дрок Виктор

Здесь просматривается рука мастера по македонской стрельбе ... так не честно. Хоть бы глаза завязал, что ли ...

Цветущий Май

))

Кирилл Рей

А как понять в безумной агресисии человек или это его нормальное состояни

Цветущий Май

если агрессия безумная, то человек псих

Кирилл Рей

ужас какой

Семён

Не всегда же так бывает и непонимание творит разного рода конфликты ...

Hi
Hiреr

тут кто быстрее друг другу разобьет комплекс тот и победил

Lliry Hess.

Значит откровенное хамство названо безобидной шуткой.

Ле
Лена

Ещё вариант - человек с отсутствием чувства юмора

Алевтина Тандуева

В том числе, а так, до хрена причин можно откопать)

Тетя Капа

Тут полно тех,у которых полностью отсутствует чю

Апрель

Типа - ой, Марина, какие у тебя усы красивые?

ск
сергей кравцов

Все зависит от человека, от его характера

John Altero

Значит этот человек сам ходячий комплекс

Остановите Вите Надо Выйти

Он расчитывал на сурьезный разговор...)

Св
Свят

Просто у человека плохое настроение.