Любомир

​Что значит поцелуй для женщины? 😘

Ответы
Любовь

Поцелуй? Хоть я уже не помню, давно всё было, но что-то тёплое в душе осталось...поцелуй - успокоение, нежность, окрылённость, даже желание близости иногда, радость..., вот неполный перечень ощущений!

Любовь

Возможно и это тоже!

Ирина Максимова

женщины используют первый поцелуй для анализа достоинств и недостатков своего партнера. Позже с помощью поцелуев женщины пытаются убедиться, что мужчина ей верен и заинтересован в отношениях.

Любомир

как все просто описала, действительно первый поцелуй это прежде всего обоюдного доверие, мужчина меньше придаёт внимание чувственной стороне, это немного ближе к развитию дальнейших отношений

Ирина Максимова

поцелуй для мужчин. в некоторых случаях он может служить для обмена гормональной информацией, но обычно его рассматривают как прелюдию к сексу.

Любомир

да это возможно приглашение

Ирина Максимова

))))))))))))) все нормально ))

Людмила Бондаренко

Смотря от кого))У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: — Мужа или любовника. Триста ответили, что мужа, а двести — что любовника. Ни одна не ответила: — Не знаю.

Ма
Маргарита

Поцелуй очень хорошо отражает душу. Что человек чувствует по отношению к партнеру, то и отражается в поцелуе.

Светик

Если я разрешила себя поцеловать,значит разрешу и все остальное,т.к. доверилась полностью ему

Любомир

мой ответ доверие, совпало с вашим🍉

Случайное Сов_Падение

Способ передачи микробов и прочих биоорганизмов посредством прямого контакта ротом

Любомир

другого ответа от орнитолога сложно ожидать😁

Ол
Ольга

Поцелуи разные бывают. Уходя на работу,просто проходя мимо... И другие.Любовь!

Ол
Ольга

Так не все мужчина любят целовать. Для меня это было новостью.

Любомир

скорее не умеют или брезгуют

Ол
Ольга

Может и так.

Куколка.

ничего. я не люблю целоваться.люблю обниматься крепко. крепко при встрече.

Татьяна

Проявление чувств и нежности,страсти,желания. Зависит от самого поцелуя

Татьяна

Мы не всегда доверяем тем,кого и с кем целуемся

Любомир

поцелуй дежурный и от души разное

Татьяна

По этому я и написала,что зависит от самого поцелуя

Людмила Миронычева

ПРизнание ее красоты и заинтересованность во взаимности!

Радость

Поцелуй, объятия, умение выслушать важны для всех людей.

Радость

Вы не женщина.. Откуда знаете?

Радость

Любомир, а как же ваш вопрос?

Любомир

это мнение мужчины отношение, задал вопрос имей свой ответ

Радость

Аха... Поняла... Мой короткий ответ - НАСЛАЖДЕНИЕ..

Любомир

чтобы получить наслаждение, нужно с человеком чувствовать себя свободно и доверять

Радость

А иначе я не целуюсь... Только с любимыми людьми..

Радость

🍇

Владимир Федоров

Обмен жидкостями,как говорилось в фильме :- Разрушитель.

Нина

То же, что для мужчины. Сближение, желание, слияние...

Ан
Анастасия

с возрастом - ощущение своего кого-то! вечер добрый!

Любомир

мой ответ доверие, добрый вечер!!!

Ан
Анастасия

ты прав - если ощущаешь, что свой - то вне сомнения изначально ему уже доверил!

Рая Люба

если с любимым, то для меня огромное наслаждение

Рая Люба

доверие? к поцелую? это больше к сексу без средств защиты относится

Любомир

женщина доверяет и позволяет себя поцеловать

Верочка)))

Доверие...что человек тебе как минимум нравится)

Любомир

​Звонок по телефону.
— Привет, малыш! Я тут ключи от своей квартиры потерял. Можно у тебя переночую?
— Конечно, только у меня месячные...
— А-а, а вот и ключи нашлись!

Верочка)))

да уж..по другому и быть не могло)

Верочка)))

не был готов, зато как бодро предлагал то..

Любомир

​— Не везет мне с женщинами.
— А ты к гадалке ходил?
— Ходил. И та не дала! . .

Римма Чечётка

Очень многое. Если человек очень много значит.)

Ве
Вера

Это нежность. Целует только того, кого любит.

Ве
Вера

И доверие.

Любомир

это изначально, а потом время покажет

Ве
Вера

)

Надежда Куликова

поцелуи бывают разные вы о каких?😚

Любомир

прежде всего поцелуй это доверие любой

Ок
Оксана

Ничего себе вопросик!!🙃🙃🙃

Harley Quinn- Танюсик

Точно , точно 😂 он чует когда сладости с утра 😂

Любомир

​На телевидении стали замазывать не только писюны, но и сигареты. Теперь не поймешь, что они суют себе в рот.

Любомир

​ Аль-Кайда взяла на себя ответственность за формирование нового правительства России...

Ок
Оксана

Закинул двух яйцеголовых😂😂😂