Виталий Кравцевич

вас поразило сегодняшнее падение небесного тела или нет

Ответы
Бертольт Африканцев

Ну, все, конечно же поверили, что сразу после ядерных испытаний в Корее на Россию упал метеорит. И при этом взорвался в воздухе. При чём совершенно неожиданно для астрономов, которые все возможные падения небесных тел предусматривают где-то минимум недели за две.

Наталья Сологуб

вообщем то нет , поразило то что мы его не ждали.Конец света так громко и долго обсуждал весь мир. А о такой МАЛЕНЬКОЙ неприятности не предупредили

Еркен Бадыров

сегодняшнее падение небесного тела не поразило, поскольку оно в 150 000 раз уже чем тот астероид свалившийся с неба 300 млн лет назад

Super Joke

А почему оно должно было "...поразить..."??? Хотя... Ведь 1200 пострадавших... М-да-аа-а...

Ни
Нина

я хоть и далеко от места падения но сам факт, очень поразил..)))

Natali Shelkovica

а Жирик сказал...что это Американцы испытывали свое оружие))

Анатолий Пименов

Я видел и слышал как это произошло, поэтому оч поразило

Виктор Хайрулов

Нет конечно. Ведь это не самое страшное в нашей жизни.

Анна Половникова

Скорее напугало, когда взрывной волной толкнуло.

Людмила Тепляшина

мы ведь в космосе живем,а там светофоров нет

Виталий Федотов

нет,меня интересует он весь упал или нет?

Svetlana Selezneva

поразило...токо в москве такого нет

О4
Ошибка 404 Not Found ..

сегодня еще что-то упало чтоли???))))

Мышка@@@@@ Минск

неа....вроде бы ничё не падало))))

Ворон .(Питерский Космополит)

небесное тело стояло у зеркала .. и падать не думало...

Ворон .(Питерский Космополит)

и звали его.....Мышка.....)))

Татьяна Черняева

Вообщето ДА! Но стало страшно!!

Ольга Кондратенко

незаметила никакого падения,

Александр Гусев

Сегодняшнее? Чье тело упало?

Женя Моховиков

ну оно не на меня же упало!!

Дарья Сукнова

нет!!!это не небесное тело

Ли
Лика

у нас ничего не падало....