Дарья

Я не понимаю почему сейчас девы так похожи все друг на друга?И какими любопытно они были до того, как их "настигло" преображение. Даже наигранность и фиглярство сейчас одинаково и в поведении , как и в манере говорить...🖼

Ответы · страница 5
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. другие. я вижу. даже прически одинаковые. чеб с косой то не ходить🤣

Дарья

прически и сейчас у многих одинаковые)есть боб , каскад и? не так много видов этих самых стрижек)а вот пластик огромное количество, а делают одну одинаковую.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

раньше так же было. и нет смысла спорить. всегда, даже при царе соответственно моде одевались и носили прически.

Дарья

Потому,что коса тоже весьма имела ограниченную моду. Потом многие наши мамы делали шестимесячную) И ходили с разными длинами волос

Дарья

А сейчас столько одинаковых типичных пластик, ну откройте инет,1 канал-все на одно лицо

Анна

https://my.mail.ru/community/nashagruppamail/video/_groupvideo/13720.html

Призрак

стереотипы утрируют индивидуальность..)

Liza

одинаковая техника скульптурирования.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️- Зависть ,эмоция очень Сильная!

Nn

этот образ хорошо продаётся....поэтому

Agnostic Front

Восточно - балтидная внешность ,норм )

Agnostic Front

Хотя я могу и ошибаться в фото,но по моему там распространенный типаж для России например

Дарья

это точно не 100 проц славянский тип

Дарья

славянки это вот🖼

ᅠᅠ

Да, странный знак. Они ещё и диктаторы

ᅠᅠ

Вот этого не замечал

Волчара

🖼Инволюция прогрессирует)))

Оксана Владимировна 😆

А это разные девушки или одна и та же?

Оксана Владимировна 😆

Скулы свои? Ну может быть

Дарья

свои точно.посмотрите барышню крестьянку.она без мейка вообще другой человек и скулы у нее выделяющиеся. Я просто к тому,что ладно бы актрисы, которые берут еще и голосом и манерой игры и талантом. у тех что выше просто внешность и все.вот в чем ужас

Оксана Владимировна 😆

Ну там она девочка совсем, похожа на молодую Машную

Дарья

Машная красивее и глазастее)))

Оксана Владимировна 😆

Согласна, но что то общее есть

Ко
Коко

Пластика и косметика творит чудеса:)

Олегович

ВСЕ ПОД ОДНУ гребенку...Но ВЫ ДРУГАЯ )

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Хорошая штукатурка!!!З-Д хорошая!!!

Pavel Kent

Инстаграмные девушки потому что)

Ан
Анита

А до....они были и лучше и моложе.

Дарья

меня тут как только не обозвали, когда я ответила на вопрос вашими словами

Ан
Анита

А может эти люди которые обозвали сами сделали себе такую пластику

Дарья

я думаю они выглядят также

Ан
Анита

Вот... правильно

Дарья

ну и считают,что тут люди вешают на других ярлыки, однако они зато не вешают сами)))

Ан
Анита

Тогда точно они делали с собой что то

Игорь Качесов

Стереотипы никто не отменял? 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все читают одни и те-же журналы!

Koteikо

А это не одна и та-же на фотках?

Koteikо

Может на одной форме им лица отливают?

Дарья

у них видимо один силиконовый молд

Валера Которашвили

спрос порождает предложения.

Валера Которашвили

Я уже давно не в тренде, не слежу за модными веяниями, но судя по фото спрос на "живые" куклы)

Иван Васильев

обращу внимание Любимая ДЕВА