Михаил Сумка

Туристы при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего произносят "Вау!" и тому подобные возгласы... Жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят "Б..я-а-а-а!"

Ответы
Лев Трапезников

Думаю, что Питерцы просто к разводу мостов привыкли, их это не впечатляет. Развод мостов для них просто облом - не попасть на другой берег (например домой - не успели)

Надежда Матвеева

А вы сами из Санкт-Петербурга? Питерцы очень интеллигентные люди в своем большинстве и не думаю, что у них возникает такая реакция.

Рыба Тимофеевна

Аааааааа! Согласна! Особенно когда живешь на другой стороне! И это был последний мост на который ты не успел

Людмила Рудюк

наслышана, что петербуржцы интеллигентные в большинстве своем, а потому скорее говорят: "Какая досада..." )

Zhanara Akhongozhieva

А мой одноклассник воскликнул,,Ух тии!"правда ,это было 1991г мы все угорали от смеха

Ходокова Людмила

Вот уж Мишенька истинная правда,рулила с дачи намедни,сказала еще хуже.....

Михаил Сумка

))))))

Лана

Особенно если куда-нибудь опаздываешь, вот и сработал закон подлости! 😄

Ва
Василий

Окультуриватся надо жителям Санкт-Петербурга , окультуриватся ... 😄

Галина Никуленко

если они опаздали чтобы перейти на ту сторону то конечно так

Светлана Вилюнова

а по-моему,петербуржцев это не волнует-привыкли уже

Оля Оля

я бы очень хотела увидеть и что нибудь сказать!!!!!!!!!

Майя

Одесса .Магазин.
- У вас трусы есть?
- В продаже?

Михаил Сумка

😄 Как вылечить глистов? - А что случилось, они приболели?

Майя

Одессит только что похоронил свою тещу. Идет по Дерибасовской, и ему падает кирпич... Прямо на голову. Он посмотрел в небо и сказал:- Мама, Ви уже там?

Румия Раджабова

им приелось и они знают, что дороги перекрыты)

Юлия Стрелкова

да надоело уже видеть там всяких иностранцев

Жанна Махамбетова

туристам интересно,а местным ждать некогда

Таша Т

а я по телевизору смотрю т говорю-красота)

Василиса Колесникова

туристам тоже через пару дней надоедает)

Николай Журавлев

вот вот действие одно а эффект разный..

Татьяна Меньшова

не успел на свой берег-гуляй до утра)))

Елена Лу

А нечего допоздна по гостям ходить!)