Я Счастливая

Какие мелочи Вас могут взбесить?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Базар по мобильнику в транспорте, проход через турникет за твоей спиной, цыканье зубом...

Дмитрий Красюков

Сидишь после артналёта, весь в копоти, слегка контуженный и тут видишь - жука убило!!!!

Се
Серж!!!!

ооо епа мама - акробаты - сабля спи доргой - как ты в этой рубачечке - ну прмя оой свежа

Я Счастливая

Спасибо)

Се
Серж!!!!

✌️ взбесить может все что может выбить из колеи

Я Счастливая

Вот и у меня так же)

Се
Серж!!!!

сами виноваты -)) нетерпимы и рассеяны

Я Счастливая

Чаще всего - да. Сами.

Се
Серж!!!!

ну мне то легче -)) вздохнул и назватра можно оставить =- как счас нужно фильтр для воды поставить ставил - опа оторвал фиговину - ))) все вернул назад потом поставлю - а все ровно неприятно

Я Счастливая

Ой, лекарства сыну не дала, напомнил что у меня тоже дела есть, сейчас дам пойду)

Виктор Виктор

Не знасительная мелочь, успокоят только купюры внушительного достоинства😃😃

Viktor Nnn

ай, да всякие. например, что завтра утром рано вставать. мелочь, а неприятно🙂.

Я Счастливая

Почти угадал) За микроскопом работаю)

Viktor Nnn

тем более! мечтал я в детстве о микроскопе или телескопе. победил телескоп, теперь мечтаю только о нём😃

Я Счастливая

)))))

Viktor Nnn

а купить не берусь. ну где в него смотреть? от города подсветка такая и неба не видать. да и не на крышу же лезть.

Я Счастливая

это да

Ендурин 15

тупизм людей. когда по нескольку раз объясняешь одно и тоже с постоянным неуспехом

Алла

Когда пустой автобус или маршрутка, которых ждёшь полчаса, мимо тебя проскакивают

Я Счастливая

А почему проскакивают?

Алла

Понятия не имею.. Торопятся обогнать соперников. У нас такие гонки с преследованием не редкость

Я Счастливая

А смысл? Им же надо пассажиров собрать чтобы заработать

Алла

Потому и гоняют. Чтобы быстрее забрать там, где их побольше

Я Счастливая

Ну и глупо

Алла

А мы страдаем

Я Счастливая

Да представляю

Се
Серж!!!!

а я вот незнаю чем остаток до нового отпуска занять себя - вроде мелочь а так бесит

Я Счастливая

Мне б твои проблемы...

Друг

Не люблю,когда преувеличивают ,и когда мгновенно делают выводы в плохую сторону...

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Елена

когда нее имея ни одного факта, делают глобальные выводы, переходя на личность)

Диоген

Постоянно раздрожающие.. А вы гораздо красивее чем на нарисованых Аватарках!)

Я Счастливая

Спасибо)

Диоген

И я узнал что вы из москвы!)

Я Счастливая

Да то что из Москвы, я не скрывала) Это в Профиле указано)

К.а.н.он

Засохшая в тюбике зубная паста и отсутствие туалетной бумаги на держателе.

Тет А Тет

Когда женщина называется не своим именем! Ещё раз, здравствуйте, Катерина!

Я Счастливая

Добрый вечер

Тет А Тет

Можно было и не отвечать! Но я про Вас помню!

Я Счастливая

Зачем?)

Тет А Тет

Просто память такая и ничего личного!

Я Счастливая

Ясно

Тет А Тет

А всё ж меня запомнили! Это радует!

Дядясерыйволк

вот в последнее время ооочень бесят люди без чувства юмора!!!Вот капец как!

Николай (Msk)

потеря пульта от телевизора ............ давно дело было, в холодильнике нашел

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Когда я долго работала над чем-то, а результаты присвоил другой человек.

Я Счастливая

О да...

Александр Делави

когда стараешься сделать правильно, а в итоге ты всё равно пракололся

Полет Над Парыжем

Когда человек открывает дверь в комнату, а потом уходит не закрыв ее!👿

Я Счастливая

о да...

Ольга Куриленко

если кто то берет мои маникюрные ножницы и не еби бог ими что то режет

Я Счастливая

Понимаю...)

Николай Гоптарь

Крошки на столе и не вымытая посуда( гора грязной посуды в раковине)...