Lucifer

Наверное, нет более хуже одиночества, чем одиночество в кругу общества...?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, у меня бывают моменты когда вообще ни с кем разговаривать неохота и кажется, что никто не понимает..

Lucifer

У меня тоже бывают такие, в такие моменты я пытаюсь понять тех, кто как я понял не понимают меня, и тогда я понимаю, что не пытавшись понять их, я не понимал их непонимания, отчего понять было ещё сложнее, что понимание приходит с недопониманием. Но в итоге я понял... что нихрена не понял...🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот и я о том же😁

Lucifer

Ну а если серьёзно, таких как мы, зовут "белыми воронами". Не знаю как назвать ситуацию, слов "судьба" в общих чертах, подходит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, что мы не одиноки в своём одиночестве😊😁

Lucifer

Ваши слова, вдохновили меня на новый вопрос)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это же великолепно😊

Янина

Это как в книге " одиночество в сет" . Почитай. Полезно. Рекомендую. Круче чем здесь в 1000 раз!!!!

Lucifer

Автор?

Янина

Влад Вишневский. Польский писатель. Меня аж вштырило. Извини()

Lucifer

Ничего) поставлю в очередь 🤣

Янина

Но поймешь. Как раз поо эту жизнь в инете))

Вера Bdfyjdf

не может быть только один человек хороший, а все общество плохое

Lucifer

Никто такого не говорил.

Вера Bdfyjdf

Тогда почему он одинок?

Lucifer

Возможно, он не одинок, а просто чувствует себя так.

Вера Bdfyjdf

Значит проблема в нем

Lucifer

Ну это уже другой разговор, никто не говорил что проблема в его обществе.

Вера Bdfyjdf

значит у него всегда есть возможность изменить себя

Lucifer

Может быть)

Александр Кива

Наверное инопланетяне себя именно так и чувствуют среди нас...

Fedor Shkenev

Да бросьте. И общества однородного у нас давно нет

Юрий Дивеев

Не надумываете себе. Найдите занятие по душе.

Lucifer

Одиночество мне по душе.

Жа
Жанна

Не т хуже когда такой хеней страдает молодые

Lucifer

Это не херня.

Жа
Жанна

Общайтесь не сидите в соц сетях

Lucifer

Ваши выводы не обоснованы.

Жа
Жанна

Это не выводы,а практика

Lucifer

Аргументируйте пожалуйста, с чего Вы взяли что я не общаюсь с людьми?

Жа
Жанна

Раз страдаешь одиночеством

Lucifer

Никто не писал, что речь идет обо мне. В чем заключается Ваша "практика"?)

Роза Строгова

Одиночество лучше ,чем херовая компания !

Lucifer

Ну..) иными словами, баланс - гармония во всём, это ключ к душевному равновесию. Мое мнение.

Роза Строгова

Да. Иногда душевное равновесие делает чудеса ! О многом можно подумать и поразмыслить. Не так -ли ?

Lucifer

Да, делает

Lucifer

🙂

С. Нежная

Когда это общество ещё и раздражает.

Роман Чуйкин

Не заморачиваюсь по этому поводу

Людмила

Нет. Это еще не беда. Встал и ушел

Та
Татьяна

Да. Но здесь виноват сам человек.

Галина Болотова

Страшнее когда вдвоем и одиноки

Татьяна Ивченкова

Мдяяя... более хуже уже некуда...

~L
~Eva Lansca~

По мне тоже это очень тяжело .

C Y R U N

Слабым такого не перенести

Константин

вопрос КАКОГО общества..?

Lucifer

Любого.

Константин

имею в виду всего, или своего круга друзей и родственников и тд

Lucifer

Любого

Константин

тогда это нормально

Lucifer

👌🏻

Ви
Виктория

чем одиночество в семье

Lucifer

Нет ничего хуже, чем недопонимания в семье.

Леди Мила

да, одиночество в толпе

Милота))

Это уже игнор общества