Денис Золотой

Почему раньше Царь старался сделать людей счастливей а сейчас наоборот?

Ответы
А1
Анна 111

Кто вам такой бред сказал то?))) Жуткие оброки, крепостное право, изощренные наказания и прочее - это счастье? )))))

А1
Анна 111

Пожил бы кто из современников в то "чудное" время)))) так бы не писали

Денис Золотой

читайте Внимательно вопрос не король а царь они были больше чем пять тысячь лет назад! да тогда когда вы говорите Люди были более дикорями безтыжими...

Алексей Несонов

У нас вообще королей не было, если уж на то пошло! Иван Грозный, например, был царь! Да и наши цари 19 века о счастье народной не думаю, что так уж пеклись.

Виктори Я...

а кто у нас царь?

Денис Золотой

царь это посланник Бога а у нас посланники демонов..

Виктори Я...

вот значит как... это в каком государстве вы проживаете?

Денис Золотой

думаю не надо тут писать))))