Пт
Пташечка

Анатолий Вассерман признался, что у него есть коллекция фильмов для взрослых. А Вы что собираете?)

Ответы
Алексей

Ох-хооох, коллекционер до глубины души: коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль), бОльшая часть коллекции, то, что досталось из оборота (нашёл сам, привезли друзья, ну или заработал) и выменялось, есть папки с жетонами и деньгоподобными активами, есть вообще как-бы деньги (по сути просто сувенирку, но люди дарили, потому положил в коллекцию) так же коллекционирую минералы, породы и окаменелости, минералы, как покупаю, так и зарабатываю (помогая геологам в их исследованиях) или нахожу (недавно был в Адыгее, привёз 2 коробки разных интересностей, по родному городу кварцы находил, сейчас планирую рейд по местным карьерам совершить, там в основном песчаники, но и в них иногда есть интересности) в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых баритовых жил (кристаллов на них нет, но камушек весом 2-2,5 кг. просто впечатляет, тем более, рядом будут большие и маленькие друзы), для грамотного размещения коллекции сделал много надстроек к полкам, в стенку, но сейчас планы поменялись и я буду заказывать отдельную длинную стенку-стеллаж, к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.), есть коллекция техники (масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей), техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам! Есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя, так же немного занимаюсь стендовым моделизмом, освоил методику создания матриц и клонов деталей, так, что, когда займусь полномасштабно, коллекция техники будет не маленькая! Так же возникают и отмирают увлечения, умею печь вафли и делать вафельные пироги, друзья и коллеги очень их хвалят! Немного умею шить, но что-нибудь простенькое

Sergio

Интеллектуал Вассерман не знает о существовании ПорнХаба? Там есть вся его коллекция в онлайне. 😁😎 У меня коллекция банальна - купюры и монеты тех стран, где побывал.

Акакий Акакиевич

Ну кто бы удивлялся ) Вассерман хотя бы не лицемерит. Я ничего не собираю особо. Больше всего у меня, наверное, музыки

Пт
Пташечка

Вассерман - красава!)))

Геннадий Голубев

Даже коллекция!!! Я Музыку собирал, а тут разозлился и стер все. Теперь фантастические фильмы собираю, тоже сотру.

Андрей К

Раньше фантастику. Теперь нет интересных фильмов такого рода, а старые все по тысяче раз пересмотрел

Лариса Крушельницкая

Электронные книги, образцы песка с разных пляжей мира, необычные монетки если их дают на сдачу.

Алексей Генералов

В детстве сначала фантики от конфет, потом этикетки с бутылок, потом бросил всю эту херню.

Альтер Эго

Я считаю надо начинать равнять на вассермана) а то пивные пробки как то несерьезно(

Пт
Пташечка

Ахаха)))

Альтер Эго

Зато канешна много и наверняка есть раритеты) но вот что то давно не смотрел их)

Сергей Куля

У меня есть книг много. Было ещё больше, но некоторые подарил, не помню даже кому.

Максим

Такое ощущение,что девственник Вассерман нам что то о себе не рассказывает..

Виктор Шаламов

Анатолий Вассерман - дал обет безбрачия. Замшелый холостяк. Ему можно.

Назаров Никита

ну я же не такой умный. коллекционирую портреты президентов сша-

Владимир Коваль

Я до уровня Вассерману ещё не дошёл, что бы фильмы собирать

Владимир Коваль

Как не меняется? Кто то думает, что человек это конечный продукт Бога, а кто то, что человек всего лишь звнено в цепочке эволюции)

Пт
Пташечка

А некоторые обезьяны, которые научились говорить тоже думают, что они люди)))

Владимир Коваль

Ну суть же не меняется😉

Пт
Пташечка

И я о том)

Петро Вальчишин

монети купюри марки антиквариат холодное оружия книги

Ди Филосыч

собираю коллекцию высказываний Анатолия Вассермана

Ди Филосыч

или это еще не считаете коллекцией?

Пт
Пташечка

Навряд ли)

Ди Филосыч

жаль

Пт
Пташечка

Не очень)

Ди Филосыч

может и так

На
Наталья

???Вроде девственик он...Он сам себя что ли?😁😁😁

Пт
Пташечка

У него целебат

На
Наталья

Не совсем знакома с этим понятием,расшифруйте!

Пт
Пташечка

Погуглите

На
Наталья

Ок

На
Наталья

А вам в лом написать что ли?

Пт
Пташечка

А инет на что?)

Миша Чернов

ну и что? можно подумать у когото таких фильмов нет

Андрей Науменко

Клинки, фигурки драконов, сов, кошек, колоды Таро.

First Time

Кому нужны его признания? Я собираю хорошие дела)

Павел Шило

Только на ушко ,а ни по секрету всему интернету.