Евгений К

Самые неприступные женские крепости берутся нежностью?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женя огневым напором)))))или арт обстрелом))))Артиллерия: род войск, основным вооружением которого являются артиллерийские орудия — огнестрельное оружие относительно крупного калибра: пушки, гаубицы, миномёты и т. п...

Ма
Марина

Хорошо, но одной нежности маловато будет. Нужна ещё забота и решение её проблем!

Евгений К

Хорошего по немногу...

Галина Сопот

А то - " Я даже нежность своею и то боюсь обидеть вас".. / чьи не помню/

Лера

О! И где это вы такие крепости отыскали) А , главное, зачем))))))))))))))))

Вячеслав Чалый

В интернете столько нежных женских предложений... На любой вкус...

Лера

Евгений)) Прислушп=айтесь к профи))

Юрий Дивеев

Жена брала муже сердечным приступом.

Ок
Оксана

👏 Заботой и вниманием тоже))

Галина

ЗНАТОК видно женских душ .

Роман

Можно просто обьехать)))

Александр Крылов

🤝👍👍👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не только,нежностью

Ле
Лето

🤷‍♀️🤦‍♀️

Светлана Филюкова

не угадали,

La Testa

Конечно

Василиса Евгеньевна

конечно

Ирина

точно