Led🧊

Есть ли разница между бабой и женщиной....мужиком и мужчиной?)

Ответы · страница 3
Израненное Сердце

дорогая,вы в каком плане сравнение проводите?в плане физиологии?

Led🧊

Вообще)

Израненное Сердце

есть разница лишь в психологии...физиология одинакова

Аламути

В каждой женщине есть баба. Про мужиков и говорить не приходится.

Fedor Shkenev

Эмоционально-есть. Да и не только... Вот мужчина-педик... он кто?😂

Led🧊

Оно🤣🤣🤣

Ондасын Битанов

Баба и мужик-это деревнья, женщина и мужчина - всю остальное😝😂

Человечище

Нет!!! Это как хлеб, есть ржаной, батон и тд по факту это тоже хлеб

Sonik In The Фингерс

Если вы прям меня спрашиваете... То скажу что баба вам не баобаб

Led🧊

Спасибо за ответ 🤣👍

Славный

На верное есть если говорят Базарная баба, не отесаный мужик🤔

Hrach Nalbandyan

Скорее да, чем нет. Но, все относительно к каждому индивидууму.

L S

Баба тоже женщина только не ухоженная. Тоже самое и с мужиком.

Led🧊

Вполне может быть 👍

Ворчун Древний

бабы на базаре семками торгуют,а мужик в поле за плугом пашет

Led🧊

Вы проворчали?)

Ворчун Древний

тю..ти шо

Добрейший Тролль

Ток в произношении, мужик и баба, иныне звучит уничижительно

Игорь Качесов

Бабы с мужиками в деревне! Мужчины и женщины в городах!☝️😉

Сергей Хрулёв

Только в произношении. Важно только для тех, кто произносит.

Каземир Алмазов

Баба и мужик, это надёжные крепкие и духом и телом создания.

Во
Воля

если есть разные слова, то они обозначают разных субьектов

Игорь Морозов

Конечно ! Бабы тусуются с мужиками , а женщины с мужчинами !

Ан
Анатолий

Бабы толстые и не следят за собой, будьте всегда женщиной.

Led🧊

Я постараюсь...спасибо...а мужики-толстые?)

Ан
Анатолий

Мне нравятся худые.

Led🧊

Нуу...я имею ввиду мужики-толстые...мужчины-худые...если исходить из вашего мнения о женщинах)

Ан
Анатолий

Мне кажется мужчин ценят по другим параметрам, ум . успешность и т д..

Led🧊

А мужики...о них что скажете?)

Ан
Анатолий

На своих не могу наговаривать, простите.

Led🧊

😊

Ирина Королева

Конечно. В культуре повеления, в утонченности манер.

Константин

Анатомически нет, разница в образе жизни в социуме

Led🧊

👍👍👍👍👍

Константин

Веришь мне..приятно

Led🧊

Понравился ответ)

Константин

Это мое мнение такое

Про100_Красавчик

нет) Просто восхищение каждый выражает по-своему 🙂