Mikl Demidov

Альциона Эта Tau (Просто Аля)) онлайн + в друзья
"давно наблюдаю за вами, гадливость присуща вам, но не ежам, славная маскировочка, молодца!" - Что не так? Блядь ты Аля!

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

нынче прям тренд навсю спрашку отношенья выяснять))

Ал
Александр

))))ничего се!я отправлю тебе завтра банку варенья в презент.а эта видимо страничка не первая?

Пумпическая Птичька 🦩

Я уже со счету сбилась сколько меня здесь)) одно время гуляла по своим аккам, от скуки) один у меня был официальной резиденцией, другой дачей, третий конспиративной квартирой)) вобщем как истинная эскапистка)) потом надоело это все дело)

Ал
Александр

Да я тоже заметил тебя здесь было несколько сейчас вроде пропали другие...куда не знаешь?))))

Пумпическая Птичька 🦩

Отпуск долгосрочный взяли))

Ал
Александр

)))Пусть другие отдохнут

Инна

???? Что не так)))

Инна

Так же как и Люба...

Mikl Demidov

Да. )

Инна

А вот Надя иногда проглядывает..

Mikl Demidov

Спокойной ночи!. )

Инна

Спокойной ночи