Владимир Ляпин

Кто-нибудь исследовал такое явление, как женская истерика? Подскажете, где почитать об этом?

Ответы · страница 2
Улугбек

Серьёзно если, то - у Фрейда... Вам же достаточно прочитать "Приключения бравого солдата Швейка"!!!

Ше
Шеф

я сталкивался несколько раз.. мне кажется никакие книжки не смогут описать, че надо кастрюльке

Crazy Snowman

Можно считать, сам исследовал на практике. А вот научных трудов на эту тематику не подскажу

Iurii Mandrila

женская истерика = отсутствие денег для нее и не дотрагивание до сорванного адамом ЯБЛОКО

Зинка Королева Воинов Добра

Дело тонкое. Причин много. Посмотрите у Марка Бартона может быть что-то есть по этой теме.

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове! ( М. Булгаков) и я солидарен с обоими!

Александр

В учебниках по психиатрии. Это расстройство психики, поввшен уровень психопатизации.

Николай Ntv

Собаку заведи, сразу гулять, придешь а ничего и не было. Главное пожар не раздувать.

Та Самая ^_^

Это пипец))) как представлю , аж в дрожь кидает… сама никогда такое не испытывала…

Та Самая ^_^

Надо понимать откуда ноги растут той истерики… эмоциональная перегрузка ,скорее всего.

Владимир Ляпин

И чё? Ноги выдернуть? Иль просто по морде дать и стаканом водки запить?

Та Самая ^_^

З@ебись подход, продолжай в том же духе))) теперь понятно, почему у твоей бабы истерика 🤣

Владимир Ляпин

Эх, если бы... Даже первую ни разу пальцем не тронул.

Димка

Вова, не суй харю в эту тему. Продумай план экстренной эвакуации, чувак!🖼

Соня

Это нелюбовь. Пишут уже, что типа это каки целлюлит, особенность женского пола.

Владимир Ляпин

Целлюлит не лечится. А от истерик рекламируют таблетки "Магнерот", и рекламу эту адресуют женщинам.

Соня

Лечиться с помощью рекламы как-то не серьёзно) Ни одна истеричка не признает свою истеричность не нормой.

Лола Ололоева

Женская истерика примерно такая же как мужская, но намного реже встречается)

Владимир Ляпин

Не-а. Мужик даст в морду и водкой это дело запьёт...

Лола Ололоева

Так это и есть истерика😂😂😂😂

Владимир Ляпин

Так без ору, без крика, минимум слов...

Лола Ололоева

И что))) все равно истерика и эмоциональный коллапс) по любому поводу)

Владимир Ляпин

Ничё ты не понимаешь. Она мне меняет, мол, я психую, а ты спокойный, как танк.

Лола Ололоева

Пьяный обрыган это не танк))

Владимир Ляпин

Не. Пью не очень... редко.

Артур. Владикавказ.

Ты лучше пойми что женщину можно разгадывать очень много лет лучшая загадка

Владимир Ляпин

Как в песне: "Любимые женщины исполнены таинства, их можно разгадывать , нельзя разгадать..."

Сергей Дж.

это драматизация из детства,когда ребенку криком удавалось добиться своего

V-
V-Krot

На крючке: Как разорвать круг нездоровых отношений
Ауд Далсегг, Ингер Вессе

Владимир Ляпин

Что они понимают в русских бабах...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Её доводить до истерики? Она твоя! Она твоя дура! Ты сам выбрал! Та-же херня!)))

Konstantin Leytan

Брак — это попытка вдвоем решить проблемы, которых один никогда бы не имел.

Владимир Ляпин

Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым. Налейте себе сами.

Konstantin Leytan

Леха, смотри, какая девушка! Бедра - во, грудь - во!
- Саня, успокойся, у тебя очки +10

Владимир Ляпин

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Konstantin Leytan

Я, конечно, не шаманка, но в бубен дать могу.

Владимир Ляпин

Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами, может быть, тоже не сильно повезло.

Lady Divine

А что тут не понятного, доведенная до безумия мужской жестокостью женщина..

Владимир Ляпин

У деда моего ещё вожжи висели на стене. А я интеллигенция вшивая. Вот и королеву свою распустил.

Lady Divine

ща забаню тя сумашечший

Владимир Ляпин

Да и ты мне не очень нужна. Прям, как царица Екатерина Великая с ашипками пишешь.

Lady Divine

потому что ты ошибка природы..

Владимир Ляпин

Гы-гы... Бывай. Будь здорова.

Сергей Червоненко

наверное зря все, женских истерик столько же сколько женщин, все истерички!

Иса Джи

Это предшизойдное поведение, связанные с наследственность ю по ж.линии