Пётр Симон

🖼А вы их узнаёте в инете ???

Ответы
Александр

Смех смехом, а единососам спустили методичку, что говорить о ковидобесии. Интересно, цитатник Путина будет, как у китайцев с Мао?

Пётр Симон

Здеся не до смеха, они везде, иха, как тараканов в коммуналке. Ты чё, не узнаёшь их ?

Александр

В моей орбите их нет. А по местам скопления паразитов я пролетаю, если необходимо. Расплодились и правда сверх всякой меры.

Светлана Костина

Да.Они "работают"хоть и по методичке,но небрежно.

Пётр Симон

Так, в зависимости от стажа, есть ушлые твари, но всё равно прокалываются.

Светлана Костина

Да ,есть и такие.Но очень много таких ,кто тявкает с двух или трех почти пустых страниц.Кидают одинаковые фразы для затравки,не вдохновенно работают.

Пётр Симон

Эт же харашо, быстрее засвечиваются.

Светлана Костина

Почему их модераторы групп из тем не банят?вот в чем вопрос

Пётр Симон

Не узнают их модеры и нянчатся с ними, поэт не любитель групп.

Вера Гудкова

Есть такие здесь.

Вера Гудкова

Их можно сразу узнать, но иногда попадаешься.

Пётр Симон

Бывает, шифруются, но, есть знаки, по которым быстро определяешь.

Вера Гудкова

Вы опытный, вчера попалась.

Пётр Симон

Ну ничё страшного, зато опыта прибавилось. Не давно выставлял инструкцию тролля, нада было ознакомиться, тама почти, все знаки определения их.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Узнаю, 15 рублёвые

Пётр Симон

О тож ! 👍🤝

Людмила Канивец

Знакомо!