Хранитель Семени:-)

Если жена сообщает своему мужу, что живёт с ним до сих пор только из-за качественного секса, мужчине стоит воспринимать это заявление как комплимент, или как оскорбление?:-)

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Думаю, воспримет как похвалу 🙂 и даже нос задерет, считая себя козырем 😊

Master Roma Mamedov

Так есть чем похвастаться

Елена

комплимент! Конечно! Было бы плохо в постели-ушла бы или завела любовника!

Хранитель Семени:-)

Сомневаюсь, что большой процент женщин так щепетильно относится к качеству секса;-)

Елена

качественный секс-это здоровье! Ее настроение! И чувство , что любима.

Хранитель Семени:-)

Вашими бы устами да мёд пить))

Хранитель Семени:-)

Ого, давно никто не дарил цветов:-))

(***елена ***)

У меня у брата жена живет только из за квартиры и ничего живут😂😂😂😂

Хранитель Семени:-)

Вы живёте с братом и его женой?)))

Хранитель Семени:-)

А сколько по времени они живут из-за квартиры?)))

(***елена ***)

Просто он ее любит а она позволяет любить

(***елена ***)

Да нет годы берут свое я думаю это больше привычка и какая-то стабильность, чем любовь,мужчины некоторые боятся оставатся одни .и поэтому не хотят ничего менять

Наталья Алейникова

Классное сообщение мужу от жены 🤣 бывают и оскорбительнее причины 🤣

Олег Челноков

Конечно как оскорбление.А что после секса она идет к соседу обьщатся.

Хранитель Семени:-)

Кто много говорит, тот мало делает;-)

Олег Челноков

Ну это как сказать,а что в процессе секса ты тоже молчишь.

Хранитель Семени:-)

Речь не обо мне, но если интересно готов раскрыть эту тему)))

Олег Челноков

Ну если не о вас?То в чем вопрос.У каждого свои заскоки,и свой менталитет.

Елена Асвойнова-Травина

Скорее оскорбление. В этом качестве его с успехом заменит вибратор

Хранитель Семени:-)

Нет, вибратор не заменит, пробовали))

V S

Это знак качества. Пусть повесит себе на грудь и так вот и ходит

Хранитель Семени:-)

Что бы повесить знак, нужно его ампутировать, так себе затея))

Ольга Быкова

Мужчине надо меняться самому, если он хочет жить со своей женой

Наталия

Ему бы стоило задуматься, что больше ни на что он и не способен.

Лилия

Как комплимент, но на совместное будущее расчитывать не стоит

Хранитель Семени:-)

А если уже в браке лет 15?;-)

Лилия

Значит зря прожить раз только секс ей и нравится от мужа. Не о чем ей с ним даже разговаривать

Bl
Blackсurrant

Ну,если для него это самое важное,то как комплимент,конечно

Лида Пирогова

С одной стороны, как комплимент, с другой, как оскорбление...

Михаил Ясько

Это означает что мужчина ограничен в своих возможностях

Митрандир

Как правило такого не говорят. А если наоборот то скажет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Однозначно это заявление оскорбление , ну хотя кому как.

Надежда

Как оба факта. Как любовник он устраивает, а как муж нет.

Ле
Лета

не всем же быть умным,должен кто-то и эт самое делать))))

Бибизянин

комплимент, но когда-то он ухудшится и осталось ченить

Светлана

Вот бы у этого мужика спросить- как он воспринимает)))

Светлана

Отпишитесь потом мне, пожалуйста.

Александр Киреенко

Перестань ее трахать и проверь насколько её хватит)

Хранитель Семени:-)

Не могу, слишком охуенна;-)

Александр Киреенко

А, значит денег требует!)

Хранитель Семени:-)

Нет, на безвозмездной основе;-))

Александр Киреенко

Тогда не вижу проблемы) считай за комплимент)