Вячеслав Гордеев

Пришло время попрощаться со всеми обитателями спрашки. Завтра мы с супругой улетаем. Нас не будет месяца 2 минимум. Улетим вдвоём, а прилетим в Москву втроём, с нашим малышом. ВСЕГО ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!

Ответы
Лейла Смаилова

Давайте ребята !!! Везите Человека бережно он будущее строить будет!!!!ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ОБЕРЕГАЕТ

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Очень рада за вас, что вернётесь с малышом... Счастливого пути!!!

Кsюnя (Оксана)

Здоровья маме и малышу, ну и папе конечно

Vera Yarashevich

Спасибо,что Вы были с нами. Удачи.

Ва
Валентина

Всё будет хорошо . До встречи .

Сварожич

Всех благ, удачи и здоровья.

Светик

И Вам всего хорошего!!!

Евгения

Где будете рожать?))

Вячеслав Гордеев

В Дортмунде. В прекрасной клинике.

Евгения

Удачи!

Евгения

Спасибо)

N@
N@t@lj@

Хорошей дороги!

Ирина Цветкова

Лёгкого пути