Дарья Пичугина

вопрос на засыпку: что такое вибродемпфирование?

Ответы
Вера Орлова

Уменьшение амплитуды колебаний деталей машин (кожухов, сидений, площадок для ног) вследствие нанесения на них слоя упруговязких материалов (резины, пластиков и т.п

Дарья Пичугина

молодец, умничка. а то не один мужчина правильно не ответил

Ру
Руслан

Вибродемпфирование – это мероприятие, при котором целенаправленно увеличиваются потери в колебательной системе

Андрей Паргачевский

О_о демпфирование применяют чтоб гасить вибрацию, колебания. это всегда так. зачем такое длинное слово непонятно

Наталья Моисеева

Это мероприятие при котором целенаправленно увеличиваются потери в колебательной системе

Ураган Василич

Ничего себе засыпка!!! Что то с шумом связанное....или против

Владимир Добрынин

Установка защиты от деформации если коротко