Сергей Кузнецов

Мне тут позвонил друг (мини-нефтяной магнат) пытается узнать, как отделаться от "надоедливого" Димы (который предлагает зарабатывать от 3 до 5 тыс у.е. в месяц).... моего друга эта сумма не устраивает даже в неделю

Ответы
Ма
Марина

Пусть заплатит за размещение материалов сайта в инете в течении определенного времени и вся реклама исчезнет на это время

Irin@ Ch@Ynin@

ну так пусть диме........умножит сумму на з....и подарит............в чем промблема...........дима исчезнет.........не исчезнет......уберем.....

Татьяна Рябова

как вообще отделаться от надоедливых предложений?а друг молодец,хороший у него аппетит

Лилия Сайфетдинова

мне тоже упорно предлагают скинуть три кг, а я усиленно пытаюсь их набрать.

Сергей Кузнецов

раздражает ведь эта настойчивость.... тем более нет способа от нее избавиться

Лилия Сайфетдинова

Я уже и разработчикам писала - без толку. Остается терпеть. Но я пытаюсь извлечь кое-какой позитив. Смотрю на эту девушку и торжествую:"Тебе, красавица приходится напрягаться, чтобы уменьшить вес, а у меня, обычной пожилой тетки, этой проблемы нет!"

Сергей Кузнецов

Вам тоже особенно нечего "пережевать" - кушайте сытнее и двигайтесь по меньше (если Вас не мучает онкология, то килограммы сами-собой должны набежать)

Лилия Сайфетдинова

Да я не худая и практически здорова. 66 кг при 170 см ростаЮ почти норма. просто местами хочется поднабавить.

Сергей Кузнецов

понимаю: всегда "местами понадбавить-поубавить" как на зло не те места оказываются о которых планировал

Валентина Романовская

а мой друг из-за этой ссумы вставать с постели не хочет? И ,что делать?

Сергей Кузнецов

вот я и спрашиваю тоже: "КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ДИМЫ?"

Валентина Романовская

не всем так везет как Диме..а отвязаться от него - только уйти с спрашивалке...

Игорь =======

нас тоже такие мини магнаты не устраивают -терпим же!

Александр Фролов

Самый простой вариант-пристрелить его.

Илья Кирсанов

я не магнат, но меня тоже не устраивает

Виктория Карпова

он ..наверное всем пишет..Дима 😄

Наталья """"""

так пусть выкупит весь сайт!!!

Сергей Кузнецов

он мини-магнат.... финансы не позволяют

Наталья """"""

Микроскопический что ли?)))

Сергей Кузнецов

пять заправок всего-навсего у человека

Наталья """"""

так какого.....он делает тут на Спрашивалке? Отдыхать надо в других местах!

Сергей Кузнецов

он тут расслабляется (ему "изменять жене "заратустра" не позволяет", как он говорит

Оксана Де Вогелеер

можно быть мини-нефтяным?)))

Сергей Кузнецов

просклоняйте это слово - и поймете

Ольга

тут сейчас очередь выстроится

Оксана Де Вогелеер

)))))))))))))) Браво!

Ольга

спасибо

Natalia Kornienko

путь работу диме предложит

Ирина Терешкина

где этот надоедливый Дима

Сергей Кузнецов

здесь постоянно был, сейчас пропал

Ирина Терешкина

да у каждого свои аппетиты

Ирина Яваева

а если он был бы макси-...

Vi
Victoriya

и я хочу такого друга!

Сергей Кузнецов

он женат... разве только в роли "любовницы"?

Vi
Victoriya

да и я не свободна...мне друг нужен!!!

Сергей Кузнецов

приезжайте - познакомлю

Vi
Victoriya

куда ехать?

Сергей Кузнецов

Ростовская область

Владимир Аристархов

я тоже не согласен

Сергей Кузнецов

я бы согласился зайти один раз по его "ссылке" - ответить на все вопросы и заполнить все анкеты - лишь бы больше с его "рекламой" не встречаться....

Владимир Аристархов

еще пришлют