Ви
Виктор

Будущее человечества и конкретно России - АЭС. Нужно их натыкать в каждой области чтобы была энергетическая избыточность. И тогда все будет чики пики. А тюрьмы - расформировать. И отправить заключенных убийц и тяжелых преступников на раскопки урана, а остальным амнистия. Как смотрите?

Ответы
🇷🇺Anna😊

...и превратить весь белый свет В... ... один, великий ...ЧЕРНОБЫЛЬ! "👏"

Ви
Виктор

Да ладно. Если с умом - не будет такого

Zаиц Харофый

А гопников, разбойников, воров, насильников значит на свободу?

Ви
Виктор

Тяжелые преступники же

Zаиц Харофый

Не тяжелые.

Ви
Виктор

Ну значит планку опустить)

Евгений

Да вы маньяк человек.

Ви
Виктор

Почему? Будет электричество бесплатное

Евгений

Бесплатно только сыр сами знаете где, а в это мире за все надо платить тем более за благо цивилизации.

Ви
Виктор

Ну если пизданется - жизнями заплатим

Евгений

Ну и? Всё равно рано или поздно сдохнем...

Ви
Виктор

Ну да

Евгений

Вопрос только как сдохнем. Я бы предпочёл "красиво".

Ви
Виктор

Ага.