Не Морочь Мне Кукурузен

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает: — Люся, не улетай! Это было в последний раз! 😄

Ответы
Ирина Фамилистая

в следующий " последний раз" пусть встречает со сковородкой)

Jess Jess

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Просто по общению

Jess Jess

Ну ,неет - это значит что , что-то ты написал не то,что мне не понравилось...

Jess Jess

Мдааа))

Jess Jess

И тишина!!!

Марина Шапошникова

Люсе надо хорошо подумать')

Елена Елена

12 БАЛЛОВ ! 😀 👍

Не Морочь Мне Кукурузен

верю и знаю ))))

Елена Елена

Я НИКОГДА ПЕРВАЯ НЕ БРОСАЮ !

Не Морочь Мне Кукурузен

верю ))) но все же нет ))) я никуда не двинусь я устраиваюсь тут , только начальные документы сделал

Елена Елена

НУ Я СКАЗАЛА - Я НЕ НАСТАИВАЮ ! ТВОЕ ПРАВО !

Дарья Иванова

Какая прелесть!

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) человеку всегда мало того что есть))))

Дарья Иванова

Да)))))

Дарья Иванова

Жадный-жадный человек...

Амина

Вот дурень

Та
Татьяна

😂 👍