Лёха Кузьмин

как делы? у мене хорошо!!!?

Ответы
Ан
Анна

так хорошо, что в интернете

Ан
Анна

почти? что не даёт полного результата?

Ан
Анна

хм.. да ладно тебе .... тут многие * не от хорошего* настроения*)))

Лёха Кузьмин

да я так в 1 раз сегодня по спаму дошол

Ан
Анна

временами))) иногда весело, иногда стыдно)))

Лёха Кузьмин

та ну глупость этоне так уж и плохо

Ан
Анна

то есть, быть тупой, это есть некая прерогатива?

Лёха Кузьмин

в какойто мере да!!! я спать спокойной

Mia Sakurai

У меня отлично \(*_*)/

Mia Sakurai

Чем сейчас маешься кроме "спрашивалки"?)

Mia Sakurai

Класс , люблю ваш край очень . Я в Киеве . У вас сейчас уже жарко ?

Mia Sakurai

Странно ,я год назад в январе приезжала и у вас уже можно было в весенней курточке ходить)

Лёха Кузьмин

ну весна еще в переди а я днем и в футболочке хожу

Mia Sakurai

Значить уже весьма тепло. Кстати ты когда ложится спать будешь ?)

Бу
Булка

И у мэнэ усё супЭр

Бу
Булка

Давай будешь веселым электриком)

Лёха Кузьмин

летит кричит когтями машит))))

Лёха Кузьмин

электрик со столба летит(когти это обувь у электриков чтоб на столбы залазить)

Лёха Кузьмин

Электрик сидит на столбе. Лень спускаться вниз за проводом. Просит мимо проходящую бабушку:- Бабуля! Подай-ка во-о-он тот провод!- На, возьми, сыночек.В мозгу электрика проносится: "ага, значит - не фаза".

Бу
Булка

Тока ты так не экспериментируй

Виктория Оленникова

У меня плохо

Лёха Кузьмин

все будет надо подождать и все

Виктория Оленникова

обидно, что все гуляют, а я еле по комнате хожу, но больше всего обидно, что день рождения придётся в кровати отмечать, а не на природе

Виктория Оленникова

Это будет 1 такой, и надеюсь последний

Виктория Оленникова

Это да, хочу однажды проснуться и забыть обо всём плохом в моей жизни

Лёха Кузьмин

запросто возьми и забудь извиняйте я спать)))