Паша Сиротинин

Я ПОЛКОВНИК. С 1990 ГОДА БЫЛ ВОЕННОПЛЕННЫМ НА ВРАЖЕСКОМ МЕЖПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ И ЧУДОМ ВЕРНУЛСЯ,А МНЕ ЗАМЕСТО ОРДЕНА ПАЛАТУ В ПСИХУШКЕ.СПРАВЕДЛИВО?

Ответы
Дмитрий Другов

Не отчаивайтесь!Справедливость будет!Вероятно,сударь-полковник, службам необходимы Ваши сверхсекретные мемуары о полётах в иные миры на межпланетном корабле. Когда придёт время рассекретить мемуары ,то обязательно вручат самую высшую награду всех времён и народов!!!

Паша Сиротинин

ХОРОШО ГОВОРИТЕ.

Виктор Посесор

это не палата это квартира причем полностью оплачиваемая государством так что гордитесь и пишите мемуары естественно не раскрывая государственных тайн

Горбунов Андрей

нет конешно тов полковник....я думаю как минимум стипедию то заслужил....причём платить должны те у кого был в плену...истинная будет справедливость!!!

Татьяна Ткачева

нет!!конечно я против всегда когда ненужные люди они их убирают,чтоб орден не вручать или денежные средства выплачивать,у нас нет справидливасти O_o

Наиль Акчурин

Есть справедливость земная, а есть вселенская, и эти два критерия часто не совпадают, поэтому не отчаивайтесь, и примите это, как испытание...

Л*
Лебёдушка ***

Не фиг шляться по чужим планетам))) Хорошая палата с компом" Меня почему-то туда не берут,а хотелось бы пообщаться с соратниками по разуму)))

Ев
Евгения

боюсь вы не к тому в поисках справедливости обратились.все вопросы к вашему командованию,которое вас на борьбу с пришельцами отправляло!

Маргарита Панчук

Уважаемый Полковник! У нас вся страна лежит в психушке и ничего непарятся так что все будет ОКЕЙ!

Татьяна :)

Бушкова читал? Там об этом советовали молчать... . 😄 Воспоминания успел до психушки описать?

Наталья

нет не справедливо я бы тебя еще и разжаловал в редовые что бы знал как в плен сдоваться)))

Владимир Глотов

Сталинские времена еще не пришли, а то и родственничков прибрали, так что радуйтесь!

Natalia S.

в жизни нет справедливости. в нашей стране уж точно! не ищите ее! просто ЖИВИТЕ!

Игорь Рыжиков

Не всегда стоит говорить людям то, чего они не готовы (или не хотят) принять.

Роза Хуснутдинова

Ой, как не справедливо. теперь не попадитесь в плен к жалостливой тетеньке.

Олег Абалаков

Да надо запрос на корабль отослать- чтоб подтвердить геройское поведение!!

Галина Варочкина

Здесь многих сожают туда кто слишком много хочет. самое главное мы живы.

Никуля Бондаренко

практически квартирой наградили, радуйся, сейчас с жильем напряженка 😉

Тамара Арапова

Нет, конечно! Считайте, что Ваши почитатели наградили Вас орденом чуда!

Анна Трушина

Конечно нет! Безобразие! Военнопленных надо расстреливать! (Шутка!)

Варвара Травкина

А у Вас есть доказательства прибывания на межпланетном корабле?