Михаил Д*************

поездка в Россию (город-Ростов-на-дону)

Здраствуйте!
Я в начале ноября собираюсь поехать в Ростов-на-дону (примерно на недельку)
сколько денег мне понадобится? подскажите пожалуйста!)

Pa
Pavel

Живу а Ростове. ЭТО ЗАВИСИТ ГДЕ ВЫ ОСТАНОВИТЕСЬ! а ЦЕНЫ ТАКИЕ КАК И ВЕЗДЕ В РОССИИ +,-10 РУБ

Миша Ганьшин

Сам посчитай: Билеты+проживание+питание+расходы на твои дела, которые ты там собираешься провернуть ...

Максим Нееми

Скоолько денег понадобиться зависть:
1.от того откуда ты едешь, и на чем.
2. Где собираешься остановиться: в гостиницы, отеле/ на арендуемой квартире/ у знакомых/родственников, в принципе если в гостинце, то точно не менее 2000/сутки, если на арендуемой квартире то около: 1000 -2000/ сутки/ 1 комнатная квартира, минимум на проживание 2000* 7= 14.000.
3.Какие планы у тебя в этом городе: музей и т. п,
Думаю на город не менее 20.000, но а если в клубы хотите сходить, то не менее 30.000 + проезд (сколько проезд будет не могу сказать считайте сами)

Евгений Топилин

Не ну правда, это смотря откуда Вы ехать собираетесь!!