Ев
Евгений

Какой город лучше для жизни: Белгород или Ростов-на-Дону? И почему?

Сергей Степанов

Ростов - миллионник, поэтому тут и пробки и сложно добираться, а Белгород поменьше, но не факт, что будет работа)

Женя Васильева

Ростов, он от Украины подальше.

Ольга Зибер

Мне по душе Ростов-на-Дону. Чем больше город, тем проще с работой, опять же инфраструктура более развитая, климат - просто мечта северянина, не слишком пограничный, как, выше, верно подмечено. И наконец, там самые красивые в России девушки (им даже памятник поставлен) , а какой там варят борщ!! ! Еще Дон и много чего еще. Хороший город, люди гостеприимные, открытые, мне там очень понравилось.