Наталия Честнова

Что можно сказать о Белгороде? Хороший город для жизни? Какие минусы?

Дикий

город как таковой не захудалый, вылизанный центр, интересный универ, в северском донце можно купаться. с работой - это у кого как, смотря что.

зима никакая. лесов кругом не особо.

минус в данный момент - близость украины.

Володя Андрианов

Город хороший, очень благоустроенный в сравнении с городами до миллиона жителей. Неплохие дороги, зеленый. Минус один - белгородцы.