Марат

Почему город Ростов-на-Дону часто сравнивают с американским Детройтом ?

просто часто встречаю такие ассоциации, вот мне и интересно - может кто знает ?

так вот хз, ну я на сайте по реп музыке такое прочитал . там сравнивают ещё как

Александр Новичков

Сказка. Никто его так не сравнивает. Детройт - символ американской автомобильной промышленности. А какие автозаводы в Ростове?