Ол
Олег

Россияне. подскажите, пожалуйста, какие города на фотографиях? Где Петербург, где Москва, а где Ростов на Дону?

На каких фотографиях Москва, Петербург, Ростов на Дону. Волгоград и где Владивосток?

Св
Светлана

на этих фото нет ни Москвы, ни Петербурга, ни Ростова-на-Дону, ни Волгограда, ни Владивостока! На фото я опознал Кельн, Люксембург, Цюрих и еще какие-то ЕВРОПЕЙСКИЕ города

Кристина Кудинова

В чём суть троллинга?