Дарья Куликова

Почему Россияне считают г Ростов-на Дону опасным и очень неудобным городом ?

Оксана Бажанова

Нормальный город, миллионник, поэтому мечтает о метро, немного грязноват, даже в центре, то что пишут Ростов - папа с намеком на преступность - может нужно пожить, а так по глазам не режет, хороший вокзал, который Ростов- Главный, набережная Дона

Мария Романова

Америка ведет две войны — с терроризмом и с ожирением. — Особая удача — когда попадаются жирные террористы.

Вя
Вячеслав

потому что были там. А он разве не в России?

Зедуллах Шайдаев

Потому что Одесса - мама, а Ростов - папа...

Мария Максимова

Бандитов много, а теперь еще и беженцы прибавятся.

Александр Конюшенко

Я не считаю и ни разу не видела россиян, которые так думают, может у вас россияне не той системы?