Рома Новиков

Ищу сертифицированного процессора ПЭАТ в городе Ростов-на-Дону

Подскажите, может кто знает, если ли в Ростове сертифицированные процессоры ПЭАТ, ГП4? Раньше услуги процессинга здесь оказывал Олег Матвеев, но как я понимаю, сейчас он живет в Москве. Облазила все что можно, не нашла вообще ничего. Буду благодарна за любую информацию о процессинге в Ростове! Спасибо!

Настенка Варанкина

На ростовский сайт зайдите и спросите! А это Ярмарка Тщеславия! 🙂

Ирина Салахова

доска объявлений не здесь!

Ирина Никитина

чёто я подвис от вопроса.. . INTEL и AMD уже не в теме???