Адилет Султанов

Ростов-на-Дону, Александровка, есть рыбаки скучающие? я начинающий, ищу компанию спустится у нас к дону

Наталия Гончарова

Вы не интересны по причине отсутствия у вас элементарных понятий о рыбалке и отдыхе у воды (на воде) как такового! К тому же в р-не Александровки кроме старинного мексиканского триппера поймать врядли что получится

Светлана Нагорная

не дружище так они не отзовутсмя -допиши типор -пол литра с меня !!!
тогда мигом отыщатся!