И*
Иван *скарабей* Жучков

Кто из Ростова помогите! ! Мужики скажите как проехать на Доно-Аксайскау охотничье-рыболовную базу? ? Живу в Александровке

P.S Доно-Аксайскую

В*
Виктория ***

едь все время прямо

Граф Дракула Граф Дракула

Цены на помидоры, огурцы, перец осенью смешные по сравнению с ценами московских магазинов. Вкус астраханских овощей, которые не выезжают за пределы области и не требуют длительного хранения разительно отличается в лучшую сторону по сравнению в магазинными.
http://bravecapt.ru/