Наталья Чахалова

Предстоит длительная поездка за рулем, в Ростов-на-Дону (около 13 ч).

Сергей Лобанов

Ничего страшного перед этим надо хорошо выспаться

Адалат Камильевна

и что! ездил всё ок! вот только аккуратнее с Ростовскими Гибддшниками очень наглые ребята! лучше взять видео регистратор вооружиться коап

Алексей Парамонов

соблюдай скоростной режим, следи за знаками

Кирилл

Гудлаг!

Татьяна Елисеева

Выспись и вперед. Я до Новороссийска в один присест за 17 часов добирался.

Александр Лазарев

я 12 часов был за рулём, ещё 3 проехал бы легко. хотя состояние было, как будто 3 дня не спал и тело ватное немного...

Оксана Ивасюк-Наумова

возми второго водилу

Sen Sen

отдохни

Светлана Конаховская

А самое главное - правильно сиденье отрегулировать, и в путь!