...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если не держать свое на коротком поводке и строгом ошейнике, станет ли оно достоянием республики?

Ответы
Гульдер

нет конечно- и анегдот проходит мэр со своей супругой по улице , он замечает что супруга комуто кивает,спрашивает а это кто? она говорит что бывшая любовь, он ей вот видешь вышлабы за него подметала бы улицы, а она нет если бы я вышла за него то сейчас мэром был бы он

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Лидия Кимач

У меня частенько такая мысль мелькала, что границы в нашем государстве предназначены не столько для того, чтоб чужих не впустить, как только для того, чтоб свои не разбежались. Вот и держат нас на поводке и в ошейнике

Анна И Олег Аксёновы

Интересный вопрос!!! 😄 Что Вы подразумеваете под словом свое? 😊 У меня к Вам тоже есть вопрос?! Вам интересен дополнительный заработок в сети интернет? Ни чего сложного, даже интересно! Без обмана и без вложений!

Михаил Майданский

Главное, что это свое потом вас же и ударит. Душа это как сейф и код от него можно доверить только тому, в ком вы абсолютно уверены. А личное это как отдельная ячейка в этом сейфе и туда вход запрещен всем.

Николай Бочаров

В любом случае может стать. Я на последней работе (в гос. учреждении весомого значения) видел списки личных авто (его работников), подлежащих экспроприации в случае войны.

Яркиерешения.сом Объектов

А зачем держать? Вы счастливы при этом? Обратите внимание на себя, Ваше не уйдет, а удерживать кого то , значит потратить жизнь впустую

Виктор Шаламов

Скорее на коротком поводке и в строгом ошейнике достоянием республики оно станет гораздо быстрее. Запретный плод сладок.

Юрий Никола

добро всегда помогат а зло оденит нашейник и может еще скажет с так и надо вы сами виноваты что нас выбрали хозяивами

Аслан ***

Если есть вариант держать на коротком повожке и строгом ошейнике то пусть лучше станет достоянием республики

Татьяна Ларионова

Попытается. Лучше на длинном и отпускать, тогда у него будет складываться впечатлдение, что уже стал

Галина Золотарева

Еще как -пустится во все тяжкие ... будет любую косточку подбирать,но потом к цепочке прибежит сам....

Гриша Непомню

Надо всегда быть самим собой. Конь без улана остается конем, улан без коня только человек...

Ирина

Если действительно захочет стать достоянием республики, то никакой поводок не поможет))

Василиса Микулишна

если оно на коротком поводке да еще и в шейнике - вы явно не свое держите в руках... 😀

Мэрайя

Своё всегда нужно держать на коротком поводке,что бы это ни было.Мир жесток,Олюшка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ага....Ляль, ты?

Мэрайя

Неа)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ясно..ох..девки мои...

Мэрайя

Бядаа....но мы с улыбочкой...с улыбочкой)

Мэрайя

Бядаа....но мы с улыбочкой...с улыбочкой)

Николай Зуев

Короткий поводок и строгий ошейник способствует развитию злобы и агрессии.

Никто Из Ниоткуда

Возможно, но вероятнее, на него оденет ошейник и поводок, ктонибудь другой!)

Виктор Николаев

Насчёт республики большой вопрос, а вот для мадам останется достоянием.

Екатерина Панченко

если любит не поводков не ошейников не нужно,автоматом становиться...)))