Дункан Макклауд

какие интересные созвездия вы знаете??

Ответы
Олеся

Созвездия Лебедя, Кассиопеи и Персея, через них проходит Чуматцкий Шлях.

Татьянка Соседова

Змееносец( если я правильно поняла ваш вопрос)

Татьянка Соседова

Другие не особо интересные и известные

Дункан Макклауд

ну ладно))а ты откуда?

Татьянка Соседова

В смысле?

Sonik In The Фингерс

Рыбы, скорпион, орион

Дункан Макклауд

это стандарт,всем известный,а не известные?

Sonik In The Фингерс

Это двойная звезда ее тебе надолго хватит

Татьяна

Ориона

Дункан Макклауд

ага а точнее вот)) Пастафариа́нство (англ. Pastafarianism) или Церковь летающего макаронного монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — пародийная религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего макаронного монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда). Несмотря на пародийность, религия имеет официальный статус и существует на тех же правах, что и остальные религии

Татьяна

Кошмар)

Дункан Макклауд

ага))))))весело же)))))))

Татьяна

Очень:)