А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 27
Сергей Саватеев

такой, какой её видит любимый мужчина

Любовь Пинчук

идеальных людей нет...а любиммый и есть самый лучший...со всеми недостатками и достоинствами

Игорь Водолаз

90-60-90, конечно если вы про формы 🙂 🙂 🙂

Ми
Мила

А зачем быть идеальной? Кому это надо?

Артем Вараксин

Идеальная девушка становится женой)

Артем Вараксин

Как минимум так больше не делать)))надо проверять намерения избранника( ци)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

бывает, что люди не сразу показывают свое истинное лицо, поэтому и не всегда получается таких личностей во время обнаружить :)))))...а как "надо проверять намерения избранника(цы)"? :)))

Артем Вараксин

На счёт этого лучше послушать Нину Крыгину))она подробно описывает как создавать семью)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

так вы расскажите в двух словах :)))))))

Артем Вараксин

Получится сломанный телефон))одно из главных воздерживаться от близости до свадьбы.

Giorgi Gia

umnaya,visokaya,stroinaya,krasivaya,jelatelno briunetka est takie?

Илья

Если бы показал картинку офигели бы

Илья

здесь скрины выкладывать незя

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ссылку хотя бы можно прислать...

Mazda Benz

jizniradosnoi nepasedoi veseloi energi4noi ne nyt i krasivoi)))))

Mazda Benz

oi kajetsya ya etot pynkt propystil)))

Дмитрий Каракозиди

Это знает только влюбленный в неё....

***дмитрий ***

Милой ласковой уютной и влюбленной

***дмитрий ***

Давно ищу такую, ни разу не встречал иначе бы уже женился)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну ничего, все еще впереди у вас 🙂

***дмитрий ***

Меня уверяют что я мечтатель и идеала на свете не существует

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

придерживайтесь своей точки зрения

Alex Childer

милая, скромная, желающая семью 😉

Наталья Маркова

это вопрос к мужчинам или девушкам?

‍‍‍Тыдыщ

с большими глазами и упругой речью

**
*****

это нужно у вас мужчин спрашивать

**
*****

а чей взгляд то сюда приколоть то?))))

**
*****

:D))))) а вы, Анатолий, как бы ответили бы на свой собственный вопрос?)

**
*****

который задаёте в самом начале диалога?

Анатолий Кирпиченко

Умная, милая, отзывчивая и добрая... Мне бы хватило)

**
*****

хорошие качества, поддерживаю)

:T
:Thinking:

Идеальных не существует людей😁

Ли
Лиля

ну и то верно)) но для кого-то же кто-то идел))

:T
:Thinking:

Желанная , любимая к которой есть чувства будет идеалом со всеми ее недостатками)

:T
:Thinking:

Это по факту , красавица)

:T
:Thinking:

Обращайтесь😁 комплимент тоже по факту😁

:T
:Thinking:

😁

Константин

Моей взаимно любимой, разумеется!

Тарас Молчанов

не иметь страничку в инстаграмме

Тарас Молчанов

Да, а ты умеешь варить борщ?

Тарас Молчанов

где ты была всю мою жизнь, о идеальная женщина!

Тарас Молчанов

Жди меня я скоро приду... Где этот кролик...

Тарас Молчанов

Да где же этот чертов кролик!!1!!!

Василий Рахманин

Умной красивой милой и послушной

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

т.е. соглашаться с ним во всем и поддерживать. послушная - значит выполнять все, что попросят. прислуги, например...

Василий Рахманин

Нет не в качестве прислуги

Влад ( Минск)

заботливой , понимающей , любимой

Влад ( Минск)

весёлой , добродушной, великолепной

Андрюха

ВЕРНОЙ,НУ и что мозг не выносила)))

Антон Короткевич (Питер)

Рост 110 и чтоб голова квадратная))

|In Beat Happines|

какой, однако, у вас идеал девушки:))

Инна *

Если будет любить и будет любима)

Ренат ♥

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с большим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами. Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья. Так разве мужчина выбирает женщину по чему-то наглядному? Он готов пожертвовать счастьем ради красивой оболочки? Набив сотни шишек, совершив немало ошибок мы понимаем, что нет ничего дороже крепких объятий, теплых взглядов, нежных и искренних слов, веры в нас и самоотдачи, бескорыстных поступков и честных намерений, детского смеха и первой улыбки. Никто никогда не заменит это никаким шармом, состоянием или стилем. Ни один умудренный жизнью мужчина не предпочтет красивое одиночество прекрасному и теплому счастью.