А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 3
Андрей

Умной, здоровой, нежной, любящей, сексуальной, ненасытной, верной, красивой, умеющей готовить, не боящейся пробовать что-то новое и чуть-чуть вредной

Жанна Топоркова (Данилова)

Идеальная для чего милая? Ты творение вселенское в тебе все энергии МИРА раскрой их в себе и будь... Ты уже совершенство.богиня исключений нет.

Ma
Marriedmooncat

а вот зачем она должна быть идеальной если тот кто рядом с ней состоит из одних лиш недостатков)))))))))))) да нету идеальных и быть не может)))))))))

Сергей Андреев

Все по Чехову, нечего лепить отсебятину. Хотя нет, прилеплю. Борщ уметь готовить она должна. И вообще уметь готовить. Хотя бы и в скороварке)

V.
Vova ...

Маленького роста,с красивыми чертами лица,с красивой Фигурой,с Хорошим Характером, Которая бы любила своего парня. P.S Ты мне понравилась:)

Кристина Музыка

Я считаю, что идеальных(!) девушек нет. Вот для любимого человека ты будешь идеальной, но все равно найдется тот, кто будет тебя не любить 😄

Илья Козлов

Идеальной! xDD А если серьёзно - целомудренной... Ну и красивой! Но не такой, которая хвастается, что-ли, своей красотой... Скромной, в общем 🙂

Олег Чистяков

не какой идеальных людей нет все мы со свойми наборами плюсов и минусов и да я тирпеть не могу девушек каторые постраи ваются под порней

Витя Логвин

Зачем создавать стереотип о том, какой должна быть идеальная девушка, если таковых просто нету? По моему люди не должны быть идеальными

Светлана Медведева

идеальных не бывает и быть не может))) у каждого свой идеал девушки или юноши, женщины или мужчины. Для своей половинки ты всегда идеал)))

Андрей Andreev

Стремиться к идеалу нужно, но достич полного идеала "невозможно" оставайтесь настоящей, такой какая вы есть-это и будет вашим идеалом!

Рашид Фахрутдинов

ох-м... по мне так это Дженнифер Энистон. но вот в реальной жизни, слава Богу, таких почти не бывает. Идеальные люди для идеального мира!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

последняя ваша фраза прям впечатлила! 😉

Сергей Степанов

В моем понимании девушка должна быть ухожена, опрятна от нее должно приятно пахнуть. Она должна ввести себя скромно и воспитанно.

Владик

Идеал кто когда всьо збываетца и вам хорошо вмести,а в природе нет идиалов ни мужчин ни девушек,все разные и сосвоими бжыгами!

Sanya_ Ya

В моем понимании идеальная девушка - эта девушка, которая не курит, не пьет, следит за собой и общается с хорошим коллективом

**
***д@й@н4Ик ***

Каждая девушка по своему идеальна, у всех есть и минусы и плюсы. Так что надо принимать любого человека таким какой он есть.

Колыванов Эдуард

идеально подходящей к идеальному мужчине. А вообще девушка не должна быть идеальной по тому, что нет идеальных мужчин...)))

Aidana Kuatbekovna

А идеальных людей не бывает. Думаю девушка должна быть любимой, а если она любима, то мужчина будет считать ее идеальной

Наташа Лаврушко

Умная,верная,умеющая готовить,постоять за себя,обеспечивать себя и не от кого не зависить,уметь создавать уют в доме....

Mr Lokki

Я люблю Себя, а Себя любит Меня ^^ конечно же это шутка, да да да... в каждой шутке есть доля правды.. Люблю я маму и сестру )