А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 4
Валера Walik

Идеальных нет, все это враки... по этому достаточно просто быть собой, такой какой есть, что бы потом, муж, не удивлялся ))

Гр. Сам.

Зачем быть идеальной,выше взлетишь те выше падать,за маленький просчет растопчут,смешают с грязью и выкинут на мороз.

Юрий Хорев

Будьте самим собой и чаще думайте, тогда всё будет нормально! Идеальных женщин не бывает также как и идеальных мужчин!

Константин Петель

какая это не важно, главное чтоб любила и была преданной женой! а я позабочусь о том чтоб она стала идеальной для меня!

Алена Меньшикова

Она должна быть сама собой и точно знать чего не хочет, т.е. БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ. Тогда Ваши отношения будут почти идеальные.

Александра Някк

непременное условие: наличие рядом идеального, на ее взгляд, парня. тогда она для него горы узлом завязать сможет))

Владимир Асиновский

чтобы у неё было всё: и квартира и машина и гараж.А если серьёзно,то она должна быть просто нормальным человеком.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А что значит для вас "быть просто нормальным человеком"?

Oleg

У каждого свои идеалы... И даже на каждую Фиону найдется свой Шрек которому будет фиолетово что она зеленая..... 😉

Галина Муравицкая

Она должна быть любимой, а если девушка тебе понравилась, то какая бы она не была, она будет идеальной для тебя)

Владислав

Любая надоест,дело не в поведении не в богатстве и при расставании причина по которой досвидос - такая же ложь

P)
Pro100(8@nёк )

хз) если ты любишь по настоящему, и в ней тебя устраивает всё значит она для тебя идеальна))))) так что дерзай)))))

Влад Наглый Ангел

У каждого свой идеал, главное чтоб ее парень любил и тогда тема идеала у него уйдет на самый последний план)

Medelen Cool

Она должна быть собой...такой какая есть со всеми достоинствами и недостатками без игры,чтобы понравиться:)

Виктор Вашеняк

У каждого свое субъективное видение идеала... Думаю, что моя идеальная девушка покажется Вам старомодной...

Виктор Никитин

Идеала не существует, девушка должна быть достаточно умна, чтобы отследить перемены и среагировать на них

Натусик Буринова

Идеальных людей не бывает. Но стремится надо. И не кому идеальные люди не нужны. Все должны быть сами собой

Никитка Поспелов

идеальная девушка должна быть копией мамы своего возлюбленного, потому что возлюбленный любит свою маму.

Angelina Mazaniko

СКРОМНОЙ .ЧЕСТНОЙ И НЕМНОГО СТЕСНИТЕЛЬНОЙ..НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСИВОЙ.!!!!!! ЭТИ КАЧЕСТВА ЕЙ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Александр Можаровский

В корне не правильно. Девушка никому не должна.Идеальная- не может быть по определению. Идеал не достижим .

Dilya Abdukadirova

Умная, воспитаная, образованная, хозяйственная, красивая, обаятельная. Корочи говоря много функционалная