А:
Александра :)

какой должна быть идеальная девушка?

Ответы · страница 8
Леонид ~Dragon~

Она должна быть живой!Не равнодушной.не борзой.честной,верной уважительной.)))))))

Леонид ~Dragon~

Спасибо)я так считаю ,можно ещё кое-то подумать и добавить,но это основное.А ещё она не должна курить-это противно честно говоря.от девушки должно пахнуть,а не вонять))))

Ли
Лиля

как цветок)) не могу не согласится)

Леонид ~Dragon~

ти какая умничка)))

Serega Stofast

Нет идеала, такого чтоб для всех одна была такой, для каждого имеется свой идеал

Алексей Антипов

да как не ищи как не крути в природе идиальных ни девушек ни парней не бывает... 😉

Алексей Рогатых

У всех разные вкусы,главное что бы человек был человеком,а не моральным уродом.

Cергей Горбатовский

Идеал слово мужского рода? Операция по смене пола была???Или только собираешься

Алекса Заиграйко

вы же знаете идеального ничего нет-только сердечко может подсказать ваш идеал

Фанис Шайдуллин

девушка не должна быть идеальной . может чуть особенной, неповторимой ,итд итп

Ли
Лиля

👍👍👍

Алина Егорова

Естественной, улыбчивой, приветливой) хотя я считаю что идеала не существует;)

Диана Анзорова

идеальная девушка эта та что в минуты разлуки с любимым не уйдет в чужие руки!

Тошка Ха;)

сисястой и жопастой)хахахахаа, я шучу прост, ненаю я тута тока угарать люблю)))

Артем Вараксин

Воспитанной, быть высоконравственной,скромной, мудрой, женственной, любимой.

Ag
Agafon

женственная, адекватная , с чувством юмора и изюминкой...
С идеальной скучно...

Танечка Сыч

значит со мной тебе скучно...или было бы скучно...

Ag
Agafon

была бы идеальная, промолчала бы..), так что с тобой мне весело..;) )) 🌹

Ag
Agafon

)))

*_Xyliganка* Мисс_Вселенная_!

Уметь готовить,стирать и т.д и быть умной и при деньгах и красивой и не жирной

Thomas Arclight

Молчаливой, не очень горячей...Труп корч говоря хддд

Александр Кузнецов

для каждого своя! у меня примерно 100 основных и 1000 второстепенных параметров!

Ричард Форд

идеальных нет и не будет , а если и есть то это скульптуры .Которым всё по фигу

Тот Самый ***

Умной. Настолько, чтобы самой решать - какой ей быть. Когда. И с кем. И для чего.

Ла
Лана

говорить когда её просят,выполнять всё что её просят и никогда не отказывать

Игорь Рутковский

блондобрюнеткарыжаяглухонемаянимфоманкаразмергруди4супермодель......))))))))))

Сергей Бондаренко

идеальных девушек не бывает! самое главное чтобы она была честной и любящей

Александр Воробьев

В меру худая, ласковая, женственная, не пьют, не курит, скромная. Как-то так.))

Александр Воробьев

Хорошо. Внешне вы подходите.)