Сергей Андреев (Москва)

Какое обертывание приятнее - шоколадное или ламинарией?! 😉

Ответы
Viktoria K.

21:55-Счасть-,это бабочка,-сказал Мастер,погонись за ней, и она ускользнёт...Сядь спокойно ,и она усядется тебе на плечо.Так что мне делать,что бы найти счастье?-Перестань за ним гоняться...

Розалия Киямова

честно я никогда не пробовала ничего подобного. Но хотелось бы, а вы не подскажите как это делать? мне показалось вы в этом разбираетесь, обычно девушки этим увлекаются, а тут..

Firyuza *****

Боюсь показаться блондинкой.Шоколадное, конечно же, соблазнительнее, но ламинария..., особенно вытяжка из нее, несомненно предпочтительнее... Как мой ответ? 😉

О*
Олеся ***

главное - не приятно, а чтобы был результат. попробуйте перцовое. лимфодренаж дает неплохой. как странно, что мужчины этим тоже интересуются))))

Ирина Гутникова

Я думаю,что все по своему приятно.Но морскую капусту только кушала,а вот до обертывания дело не доходило.Наверное тоже приятно и полезно. 😉

Николай Кравченко

Полезней точно ламинарией,а приятней не знаю,так как не проходил такое процедуры,разве когда колодец копал так там грязь обычная.

Надежда Абрамова

третий раз мне задают этот вопрос! Уже отвечала, что не люблю обертываний. Уж если шоколад, то горький и с утренним крепким кофе

Надежда Таубе

Мне бы ламинарией, там минералы для кожи, Но думаю, лучше шоколадное. потому что оно приятнее на ощупь и ароматнее

Настя Леджер( Ершова)

могу предположить, что ламинарией, будет полезней, но черт подери, так приятно, когда от тебя пахнет шоколадом..

Элик Счастливчик

Девченочку красивую с ее согласия можно молочным шоколадом покрыть. Ну а какой-нибудь техпаспорт - в пленку! 🙂

Татьяна Махинько

Наверное я отстала от жизни. Обёртывание для меня, как для медика, ассоциируется с медицинскими процедурами.

Олег Лавриненко

Мокрой простынёй. А ещё электрошок, инсулиновая кома и лоботомия. Раньше эти методы широко применялись.

Е*
Евгения ****

Попробуйте обёртывание ДОЛЛАРОВОЕ или ЕВРО-ЛИРНОЕ... Скорее всего, Вам оно понравится больше всего!

Лариса Ларуша

и то и то приятно,правда у ламинарии специфический запах моря, может кому-то не понравиться...........

Lydmila G.b.

Не пробовала ни то ни другое.Я занимаюсь спортом.А пассивная красота это временное явление.

Татьяна Митигуз

У меня нет таких денег, чтобы себя обертывать шоколадом, спасибо, что иногда в рот попадает.

Елена Попова

Самое приятное "обертывание"--это объятия любимого,которому все равно,сколько ты весишь!!!!

Ю.
Юлия .

Наверное все таки шоколадное:) капуста конечна полезна, но когда ее принимаешь во внутрь:)

Елена Салонина

капуста наверно больше полезных свойств несёт, а приятнее шоколад. Мне нравится ледовое.

Александр Явдык

вопрос с подвохом?!) ... в рукаве для запикания, и в собственном соку....только я не вкусный)))