Сергей Андреев (Москва)

Какое обертывание приятнее - шоколадное или ламинарией?! 😉

Ответы · страница 5
Ольга Произносимая

не пробовала ни тем и не другим,не можу ответить на ваш вопрос.

Любовь Дроздова

Смотря для чего- шоколад-приятнее,мягче,а полезнее-ламинарии.

Элеонора Леонардовна

не нравятся обертывания вообще.Но водорослью думаю приятней.

Ольга Герасьянова

Обернуться одеялом,рядом с любимым мужем.и приятней и теплее.

Лена

хорошо то которое полезней!а вкусней и приятней шоколадное)))

Людмила Иволга

Я уже писала ответ....3-й раз этот вопрос ко мне возвращается....

Татьяна Рогачёва

Боже мой! Все мое обертывание-это лечебные грязи! Простенько!

Svetlana Mirumjan

....esli, li4no dlya menya.,,.to tolko mujskoe!!)))..cellulita ne imeiuy...,no est eshe i vodorosli..poprobui!!

Pavlenko Ekaterina

шоколадное теплое и жгет попу а ламинария холодная и вонючая

Лариса Доророфеева (Семёнова)

Шоколадом,это не только приятно,но ещё и потрясающе вкусно!!!

Оксана Ястребинская

Приятнее всего "обертываться" в объятия любимого мужчины... 🙂

На
Натали

Респект!!! Впервые встречаю интересующегося этим мужчину.....

Руслан Черепанов

укомплитуй всё сразу понемногу ответ незаставит себя ждать

Liliya Turenko

приятное обертывание с мужчиной в одеяло ,ну или наоборот ))

Ольга Колесникова

А вас, что состояние кожи очень беспокоит? Вроде молоды ещё.

Татьяна Глушкова

школадное обертывание может и слаще но водоросли полезнее

Денис Сорокин

Сейчас никакой, а вобще радио ЮМОР ФМ или Русское радио......

Ирина Кореневская

приятно все без исключения! шоколад просто вкуснее пахнет

Екатерина Капилова

Шоколадное приятней пахнет,главное чтоб не было аллергии

Артем Моисеенко

обертывание одним одеялом с двушкой модельной внешности